Загрузить еще

Пенелопа Крус впервые после родов снялась в нижнем белье

Пенелопа Крус впервые после родов снялась в нижнем белье
Фото: Пенелопа Круз снялась в красивой летней фотосессии для июньского номера журнала Vogue. Фото Daily Mail.

Уже через месяц после рождения сына Лео Пенелопа Крус вышла на красную ковровую дорожку "Оскара" в облегающем вечернем платье. Вся планета с восхищением следила за красавицей-актрисой, которой довольно быстро удалось прийти в форму. Став мамой, она по-прежнему осталась образцом стиля, неизменно выбирая для выходов в свет наряды, подчёркивающие ее женственные формы. И вот теперь Пенелопа решилась показать, как ее фигура выглядит в нижнем белье. Актриса снялась в красивой летней фотосессии для июньского номера журнала Vogue.

Звезда позирует в кружевном боди от Dolce & Gabbana, перетянутом на талии широкой лентой. С одной стороны, корсет подчёркивает талию актрисы, которая осталась по-прежнему стройной, а с другой - выгодно преподносит ее грудь, которая после родов стала еще аппетитнее. На другом снимке Пенелопа - настоящая знойная синьорита: белое кружевное платье, заплетенные в косу волосы и фон из буйной зелени.

Кружевное боди актрисы подчёркивает ее женственную фигуру. И никакого намёка на лишние килограммы! Фото Daily Mail.

Актриса рассказала Vogue, насколько сынишка Леонардо изменил ее жизнь:

- С первой же секунды ты чувствуешь такую огромную любовь... Это просто революционный опыт - только так я могу описать это. Это меняет тебя полностью, за одну секунду. Природа поступает очень мудро, давая тебе девять месяцев на то, чтобы подготовиться. Но именно в тотмомент, когда ты видишь его личико, ты меняешься навсегда.

 

Кружевное белое платье, коса - настоящая испанская синьорита! Фото Daily Mail.

Делясь самым сокровенным, Пенелопа не удержалась и расплакалась во время интервью:

- Этого никогда не случалось со мной прежде... Забавно... Извините. Это так неожиданно...