28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Лорак раскритиковала Лободу за откровенные фото

Лорак раскритиковала Лободу за откровенные фото
Фото: Ани Лорак беременна. Фото Артема Пастуха.
Ани Лорак, которая сейчас находится на последних сроках беременности и всячески оберегает себя и свою семью от каких-либо слухов по этому поводу, с непониманием восприняла фотосессию своей коллеги по цеху, передает "ВИВА".
 
- Я против съемок в обнаженном виде, - заявила она. - Одно дело, когда ты делаешь такие фото для себя и совсем другое, когда выставляешь себя на всеобщее обозрение. Беременность - это таинство, божье провидение. Именно поэтому я долгое время не хотела говорить о том, что жду ребенка. И очень часто мне хочется сказать сейчас: "Оставьте меня в покое! Дайте мне насладиться этим моментом".
 
А вот Лобода никогда не скрывала свое интересное положение, даже наоборот – снялась для многих журналов и всегда держала прессу в курсе, что и как протекает и с каким результатом.
 
Откровенные фото Лободы. Фото VIVA!
 
Поговаривают, своей реакцией на откровенные снимки Ани вызвала бурю эмоций со стороны своей коллеги по цеху. Впрочем, от публичных высказываний Света пока воздерживается, но собирается с младенческого возраста приобщать дочку к зрительскому вниманию.
 
В отличие от Лорак. 
 
- Я не собираюсь показывать своего ребенка, - говорит певица. - Не хочу совмещать личную жизнь и шоу бизнес. Ребенок - это не то, что нужно делать достоянием общественности.