28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Мадонна записала песню с дочерью

Мадонна записала песню с дочерью
Фото: Мадонна и ее дочь Лурдес Фото: Splashnews
Стало известно, что Мадонна записала вместе с дочерью Лурдес песню "It's So Cool" ("Это так круто"). Пока не понятно, войдет эта композиция в новый альбом певицы или появится насаундтреке ее нового фильма "W.E."
 
Источники газеты The Sun сообщают: "Мадонна надеется, что Лурдес пойдет по ее стопам и станет одной из самых знаменитых певиц в мире. Мадонна - идеальный наставник для дочери и полна желания ей помогать".
 
Это не первая совместная работа матери и дочери. Еще в 2003 году они записали песню, которая потом была переработана и включена в качестве бонус-трека в альбом Мадонны Hung Up (как напоминает сайт Contactmusic.com, вокальная партия Лурдес была из окончательной версии удалена). Кроме того, они вместе разрабатывали линию одежды Material Girl для девочек-подростков. И, наконец, Лурдес сыграла небольшую роль в фильме  "W.E."
 
Этот фильм посвящен роману короля Эдуарда VIII с разведенной американкой Уоллис Симпсон (за ним последовало скандальное отречение короля от престола - он предпочел жизнь с любимой женщиной британской короне). Эта линия переплетается в фильме с современной историей замужней женщины, влюбившейся в русского охранника. Премьера картины, возможно, состоится на Венецианском кинофестивале.