28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тина Канделаки купила себе «Ламборгини» почти за миллион долларов?

Тина Канделаки купила себе «Ламборгини» почти за миллион долларов?
Фото: Стильная Тина себе под стать завела и машину... Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ/«Экспресс газета».

До недавних пор телеведущая Тина Канделаки признавалась, что у нее есть только одна слабость - гаджеты.

- Не буду скромничать, я много работаю и достаточно зарабатываю, чтобы позволить себе те вещи, которые мне нравятся, - говорила «КП» Тина Канделаки. - А нравятся мне больше всего не бриллианты, а гаджеты. Вряд ли Стив Джобс (основатель компьютерной империи Apple. - Ред.) представляет, сколько отчислений ему приходит из России от одной отдельно взятой семьи. Каждый праздник мы с детьми покупаем что-то новое. Неудивительно, что Мелания и Леонтий так хорошо разбираются в гаджетах, то есть во всяких электронных новинках.

Но, похоже, не гаджетами едиными живет в наше время стильная красавица Тина Канделаки. С недавних пор телеведущую все чаще видят на дорогой спортивной машине «Ламборгини». Изящная серая «птица» одним своим видом напоминает, что ездить на ней может только тот, у кого с финансами полный порядок.

- Без детального осмотра сложно сказать, сколько стоит такая машина, - говорят специалисты. - От $230 000 до $800 000. В зависимости от комплектации.

Сама телеведущая никак не комментирует информацию о новой машине.

А вот люди из близкого окружения Тины Канделаки даже не задаются вопросом, откуда у нее такой «суперкар». О новой покупке счастливая обладательница рассказала чуть ли не шепотом друзьям несколько недель назад.

- Тина попросила не сильно распространяться о «Ламборгини», потому что не хочет, чтобы к ней приставали с вопросами: зачем ей такая машина? И так ведь понятно - для удовольствия.

Дорогое удовольствие, однако!

Хотя...

Телеведущая последнее время все чаще говорит о том, что ушла в работу с головой. Даже на свидания с мужчинами времени не остается. Деньги все зарабатывает. Возможно, именно на этой «Ламборгини» Канделаки планирует въехать в первую десятку списка «Форбс», не зря же она на прошлой неделе вошла в правление одного из банков. Поживем - увидим.

Не машина - мечта. Фото Сергея ШАХИДЖАНЯНА.

ПРОВЕРКА СЛУХА 

Нонна Гришаева купила себе новый «Кадиллак»? 

Новость о том, что Нонна Гришаева обзавелась новеньким «Кадиллаком» за 90 тысяч долларов, облетела Интернет. Якобы актриса вовсю управляет роскошным автомобилем цвета мокко. Нонна выбрала эту американскую марку по совету своего мужа и коллеги Александра Нестерова, который сказал ей, что эта машина пользовалась любовью Элвиса Пресли.

- Почти два года Нонна Гришаева передвигается по Москве на белоснежном  «Инфинити» с личным водителем и своей машиной довольна, - опровергли  информацию в пресс-службе мюзикла «Зорро» (Нонна Гришаева играет тут  главную роль). - Мы уточнили у Нонны несколько раз. Покупка «Кадиллака»  в ее планы не входила.

Валентина ДЕНИСОВА. 

ПРИБАВКА К ПРИДАНОМУ 

Оксана Федорова и Анастасия Волочкова пересели на BMW 

Машины рангом попроще, зато не за свои деньги, а в подарок, видимо, в целях рекламы этой марки автомобиля, получили в этом году сразу две завидные невесты отечественного шоу-бизнеса - Анастасия Волочкова и Оксана Федорова. По официальной версии, девушкам машины в подарок преподнес певец Кай Метов. Молодец, Кай! От души переживает за приданое красавиц.

Оксана Федорова, неделю назад получив ключи от новенькой «семерки», дар речи потеряла - неудивительно, белоснежный «железный конь» стоит более $200 тысяч.

- Я безумно счастлива! - поделилась Федорова. - Это мой любимый цвет, а салон оформлен так, как будто я сама разрабатывала его дизайн.

Анастасия Волочкова пересела в новую машину практически одновременно с Оксаной Федоровой. Хотя подарок получила три месяца назад. Сроки затянулись потому, что по просьбе балерины салон автомобиля слегка переделывали. А пока старались, Настя чуть не пересела в дорогущий «Майбах» за миллион долларов, который, по ее словам, ей Бог послал. Но от «неземного подарка» пришлось отказаться в последний момент.

Оксана со своим новеньким авто. Фото предоставлено журналом Moda Topiсal.

Валентина ДЕНИСОВА.