Загрузить еще

Гай Ричи так любил Мадонну, что лег под нож хирурга

Гай Ричи так любил Мадонну, что лег под нож хирурга
Фото: Гай Ричи ради Мадонны лег под нож хирурга.

Конечно, немало мужчин готовы пойти на многое ради любимых женщин, но совсем немногие соглашаются расстаться с частью своего мужского достоинства. Журнал New-Yorker сообщил, что, по словам Карен Берг, духовной наставницы Мадонны, Ричи совершил обрезание, чтобы соответствовать религиозным убеждениям жены, которая, как известно, является приверженкой каббалы.

Мадонна, утверждает Берг, является примерной каббалисткой – строго соблюдает шаббат, то есть не работает по субботам; питается кошерной пищей, обрезала сына и, как сейчас выяснилось, экс-мужа, естественно, когда он еще был ее действующим мужем.

О каббале, кстати, Мадонна, которая большую часть жизни была католичкой, впервые услышала на ужине в Лос-Анджелесе, когда была беременна Лурдс.

Напомним, мужем и женой Гай Ричи и Мадонна стали 22 декабря 2000 года, через четыре месяца после рождения их сына Рокко. Свадьбу они сыграли в старинном шотландском замке. Через восемь лет они объявили, что больше не живут вместе, а в конце 2008 года официально стали свободными людьми.