28501
0
28 марта
Загрузить еще

Мика опробовала немецкую сцену

Мика опробовала немецкую сцену
На репетиции стали известны подробности будущего выступления Мики. Как выяснилось, помогать ей в этом будет победительница телешоу "Україна має талант" Ксения Симонова. Художница, чьи «живые» рисунки на песке покорили украинских зрителей и миллионы пользователей Youtube, создаст уникальный рисунок для песни «Ангел".
 
Европейские журналисты, которые присутствовали на репетиции и видели номер, уже назвали выступление Украины одним из самых запоминающихся.  Тем не менее, сама украинская команда в раздумьях, как показать телезрителям номер так, чтобы те полюбовались оновременно и на песочную анимацию, и на Мику Ньютон. На пресс-конференции в Дюссельдорфе певица призналась, что  «будет сложной задачей координировать энергии двух художников на сцене».
 
 
 
Стало известно также и о наряде, в котором "украинский ангел", как уже успели прозвать Мику в Германии, выйдет на сцену 12 мая. Это будет длинное платье в пол с оперением на плечах.
 
- Оно сделано полностью вручную, специально для меня и по моему дизайну, - поведала Мика Ньютон.
 
 
 
Украинцы смогут наблюдать за перипетиями конкурса в прямом эфире на Первом национальном телеканале. Первый полуфинал - 10 мая, в 22.00, второй, в котором Мика будет выступать под шестым номером - 12 мая, в 22.00. Финал конкурса состоится 14 мая, начало в 22.00.
 
 
 
Фото с сайта eurovision.tv.