28501
0
Загрузить еще

На свой день рождения Холостяк получит 6 слепков женской груди

На свой день рождения Холостяк получит 6 слепков женской груди
Главный герой шоу «Холостяк» на СТБ на свой день рождения отведет всех девушек на групповое свидание в галерею, где участницы будут делать слепки грудей. Илону столь необычное свидание приведет в замешательство –  ведь Максим знает, что когда-то по настоянию парню она пошла на увеличение груди, но организм отторгнул имплантаты, ей пришлось пережить несколько операций.
 
- Вместе с девушками мы попытаемся сделать что-то, что может привлечь внимание женщин к очень глобальной проблеме онкозаболеваний, а именно рака груди. И возникла идея сделать слепки бюстов. Когда они будут закончены, они будут выставляться в галерее, и мы надеемся, что женщины пойдут проверяться к врачу, потому что только ранняя диагностика может предотвратить летальный результат. Чем раньше ты это поймаешь, тем больше шансов у тебя предотвратить эту болезнь, – объяснил такой выбор Чмерковский.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Графиня снимет маску
 
Холостяк пригласит на индивидуальное свидание Надежду, которая за время шоу получила прозвище «Графиня». Вместе они будут кататься на катке в центре Киева и говорить на очень откровенные темы. Причем инициировать их будет именно участница, постоянно смущая Холостяка откровенными подробностями своих познаний. «Последний раз я катался на коньках уже очень давно, возле центральной елки Нью-Йорка. И все закончилось тринадцатью швами на виске. Поэтому я пригласил Надю на каток, чтобы взять верх над своими страхами», – сказал Чмерковский.
 
 - Я думаю, что после этого свидания маска графини снята, скомкана и выброшена. От графини ничего не осталось (смеется). Я не знаю теперь, как он меня видит. Ну уж точно не графиней, – с улыбкой отметила свое поведения Надя. В конце свидания претендентка на сердце завидного жениха преподнесет Максиму подарок, неожиданный для героя шоу. 
 
Другую участницу романтического реалити-шоу Чмерковский решил пригласить на свидание в очень оригинальный способ:  прислал коробку с платьем, на кого идеально сядет платье, и есть его избранница на вечер. Эту девушки Холостяк поведет на концерт Елки в Киеве. Максиму понравилось творчество певицы еще осенью, когда он приехал на съемки шоу, и решил, что совместное пребывание на концерте скрасит вечер. После него участница вернется в пальто Максима, чем нагнетет негодование соперниц по шоу.
 
Отметим, что,  начиная с этой программы, у девушек забирают возможность получать розу на индивидуальном свидании — так называемый иммунитет на вылет из шоу. Теперь  Чмерковский будет выбирать, кто уходит из проекта, только на основной церемонии роз в конце программы. Девушки взволнованы как никогда из-за неопределенности.
 
Участнице "Холостяка" угрожают 
 
Участнице «Холостяка» Илоне Куц начали угрожать, чтобы она не болтала лишнего на съемках ток-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» с Анфисой Чеховой. Злоумышленники разбили витрину ее магазина (Илона дизайнер одежды и владеет собственным бутиком), и постоянно звонят домой с угрозами. Илона придет в судию ток-шоу Чеховой и поделится переживаниями.
 
К слову, во время съемок ток-шоу одна из участниц очень удивила Анфису Чехову. После того, как Надежда сняла маску графини и начала активно общаться с Максом на тему секса, известная телеведущая назвала ее своей достойной заменой и что девушка вполне готова вести собственное шоу «Секс с Надеждой Воронцовой», а Анфиса будет ее рекомендовать в Москве как специалиста с глубоким знанием такой тонкой темы.
 
Также зрителей ток-шоу ожидает эксперимент в студии от одного из экспертов – звонок в службу секса по телефону от Олеся Бузины. А Анфиса Чехова узнает у их специалиста как, на их взгляд, можно добиться расположения и сердца мужчины.
 
Фото предоставлено телеканалом СТБ.
 
Хочешь попасть на Шоу «Холостяк. Как выйти замуж»? Подробности здесь>