28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Шварценеггер возвращается к старому

Шварценеггер возвращается к старому
Фото: «Я вернусь», - обещал герой Арни 8 лет лет назад. И слово свое сдержал.

Сложив с себя полномочия губернатора Калифорнии, Шверценеггер вернулся к актерскому ремеслу. В частности, поговаривали, что актер рассматривает предложение сняться в драме «С крыльями, как орлы» и сыграть нациста, который отказывается подчиниться приказам командования и уничтожить группу детей.

А на днях в ряде американских СМИ появилась информация о том, что Арни дал предварительное согласие на работу в продолжении «Терминатора». Правда, с условием, если ему понравится сценарий.

Переговоры пока ведутся. Не определились продюсеры и с режиссером. Пока у них на примете есть уроженец Тайваня Джастин Лиин, который прославился армейской драмой «Поединок» и тремя последними «Форсажами».

Создателям ленты придется поторопиться и определиться со сроками съемок. Дело в том, что через 7 лет согласно американскому законодательству права на франшизу возвращаются создателю оригинальной картины Джеймсу Кэмерону. А он от сиквелов боевика не восторге и неоднократно заявлял, что не хочет продолжения франшизы, так как она себя исчерпала.

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Железный Арни» купил самый быстрый кабриолет в мире

Перестав быть губернатором, Шварценеггер начал новую, полную развлечений жизнь. На днях он приобрел самый быстрый кабриолет в мире - спортивный «Бентли Континенталь». За железного коня мощностью в 621 лошадиную силу под капотом экс-главе Калифорнии пришлось выложить более 500 тысяч долларов.

Арни никогда и не скрывал, что ему нравятся эксклюзивные дорогие автомобили. Но в свою бытность политическим деятелем ему пришлось отказаться от обширного автопарка в пользу безупречного имиджа - по совету своих помощников губернатор вступил в борьбу за экологию.

Теперь же голливудская знаменитость может позволить себе абсолютно любой каприз. После покупки Арни на радостях более двух часов колесил на машине по окрестностям Беверли-Хиллза.