28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Миранда Керр снимается в бикини спустя три месяца после родов

Миранда Керр снимается в бикини спустя три месяца после родов
Фото: Молодая мамочка Миранда Керр в отличной форме. Фото Splash/All Over Press.

Вот что значит хорошие гены: мало кто из женщин способен фотографироваться в бикини спустя всего три месяца после рождения малыша. Но звезда Victoria’s secret Миранда Керр в очередной раз доказала, что для нее нет ничего невозможного. В эти дни супермодель снимается для рекламы известной марки купальников Zingara Swimwear. Папарацци застукали Миранду на пляже Малибу: никакого фотошопа и ретуши - молодая мамочка действительно в потрясающей форме!

Примеряя сиреневое монокини, супруга известного голливудского актёра Орландо Блума продемонстрировала безупречную фигуру: плоский животик, тонкая талия и ни малейшего намёка на лишние килограммы. Единственная часть тела Миранды, которая претерпела изменения после родов - это ее грудь: бюст модели стал пышным и женственным, ведь Керр - горячая сторонница грудного вскармливания.

На съёмках в Малибу Миранда продемонстрировала потрясающую фигуру и не менее эффектный купальник-монокини. Фото Daily Mail.
 
Миранда так же примерила пляжное платьице. Фото Daily Mail.
 
Единственна часть тела, котора изменилась у Миранды после рождения сына - это ее бюст, который стал значительно пышнее. Фото Splash/All Over Press.