Загрузить еще

Леди ГаГа чуть не разбилась на концерте

Леди ГаГа чуть не разбилась на концерте
Фото: Леди ГаГа любит эпатировать публику. Но зачем же так рисковать своим здоровьем? Фото: АП

Пришло время самой одиозной певице планеты задуматься над тем, чтобы выступать в более безопасной обуви. За последний месяц Леди ГаГа уже дважды чуть было не получила серьезнейшие травмы.

Первый раз она не удержалась и упала во время концерта в Техасе с горящего пианино – плашмя на спину. Но продолжила концерт, как будто ничего не произошло. Хотя все, кто это видел, были в ужасе – другой бы человек еле кости собрал, а эта продолжила скакать!

Второй раз ГаГа навернулась буквально вчера, во время выступления в Атланте. Во время исполнения песни «Pokerface» артистка начала в танце снимать кожаную куртку, чтобы продемонстрировать эротичный бюстгальтер.

И, запутавшись в собственных ногах, поскользнулась и упала на пол. Но опять же, что удивительно, у артистки ни на секунду не сбилось дыхание, и она продолжила номер не смотря на то, что ударилась она наверняка достаточно сильно. Можно лишь посочувствовать ее страховой компании, которая, видимо, разорится, выплачивая певице денежку за каждое падение.