Загрузить еще

Дженнифер Лопес похвасталась животиком

Дженнифер Лопес похвасталась животиком
Фото: На шоу Дженнифер Лопес была очень эмоциональна. Фото Splash/All Over Press.

В последнее время Джей Ло нечасто радует нас откровенными платьями. После рождения близнецов Макса и Эммы наряды 41-летней певицы стали гораздо более сдержанными. Звезда с удовольствием обнажает длинные ножки, но талию предпочитает скрывать. Но вчера, появившись на публике, Дженнифер продемонстрировала: ее животик по-прежнему плоский и накачанный.

Лопес приехала на съёмки в Best Buy electrical store, организованные для продвижения новой модели планшетного компьютера Blackberry Playbook. Певица выбрала весьма соблазнительный наряд: изящный топ-бандо с цветочным рисунком, светлый жакет и брючки в гаремном стиле. Все это она дополнила туфельками на высоких каблуках и массивным браслетом. Поклонники, приветствовавшие  певицу у входа, восторженно закричали, когда она появилась в дверях. Любой желающий смог убедится: с фигурой у Джей Ло – полный порядок. И это – не фотошоп! Близняшкам артистки сейчас два года, и она по-прежнему может похвастаться по-девичьи плоским торсом.

Дженнифер Лопес наглядно показала: после рождения близнецов ее животик по-прежнему идеально плоский! Фото Splash/All Over Press.
Певица выбрала соблазнительный наряд: топ-бандо, светлый жакет и гаремные брючки. Фото Splash/All Over Press.
Артистка дополнила наряд туфельками на высоких каблуках... Фото Splash/All Over Press.
...и массивным браслетом. Фото Splash/All Over Press.

На днях журнал People назвал Дженнифер самой красивой представительницей шоу-бизнеса этого года.  В ответ певица сообщила, что очень польщена, но призналась, что борьба за красоту даётся ей с большим трудом. И в частности рассказала, что начала седеть в 23 года, после того как стала сниматься в кино. Теперь ей каждые две недели приходится подкрашивать волосы. Также артистка постоянно следит за состоянием кожи и занимается спортом.

Дженнифер Лопес на шоу. Фото Splash/All Over Press.
Джей Ло живо реагировала на реплики собеседников. Фото Splash/All Over Press.
Крупные аксессуары - фирменный "стиль" певицы: Дженнифер очень любит массивные украшения, умело сочетая бриллианты с обычными стразами. Фото Splash/All Over Press.

- Я не хочу, чтобы думали, что это просто. Это отнимает много времени и сил, - уверяет Джей Ло.