28501
0
Загрузить еще

Басков уже нашел себе новую пассию – украинку

Басков уже нашел себе новую пассию – украинку
Фото: Басков с новой девушкой Ириной. Фото с сайта www.eg.ru.

35-летний Николай рассказал о любимом заграничном городе, в котором недавно побывал уже не с длинноногой 34-летней Оксаной из Москвы, а с пышногрудой 26-летней Ирой из западенских Черновцов.

- Я объездил весь мир, - признается Коля. - И когда у меня спрашивают, где бы я хотел иметь квартиру помимо Москвы, всегда отвечаю: «В Барселоне!» Во-первых, в столице испанской Каталонии живет Кабалье, на  мастер-классы к которой я езжу уже восемь лет. Во-вторых, здесь всегда хорошая погода.

Басков со своей новой девушкой в Барселоне. Фото с сайта www.eg.ru.

С украинкой звезда российского шоу-биза ездит по заграничным курортам. Так по словам самого Баскова, он с Ирой уже успел отдохнуть в Барселоне в отеле Arts Barcelona.
 - «Отель «Arts» - одно из самых высоких зданий в Барсе, - говорит Николай. - Не особенно крутая гостиница. Но я люблю ее за местоположение: такой кайф утром вынырнуть из номера - и ты на море! Здесь много чудесных ресторанчиков, где можно вкусно позавтракать.

Новой пассии Ирине 26 лет. Фото с сайта www.eg.ru.

Так же во время своего отдыха в Испании Николай и Ира посетили эротическую выставку, передает "Экспресс-Газета".

- Мы с Ирой сюда попали случайно, - говорит Басков, - просто гуляли по Рамбла и набрели. Я сто раз был в Барселоне и даже не знал, что тут есть Музей эротики. Ира - женщина молодая, неопытная. Когда мы вышли из этого вместилища разврата, она облегченно выдохнула.

Николай выбирает сладости для дамы своего сердца. Фото с сайта www.eg.ru.

Напомним, в начале марта теледива Оксана Федорова рассталась с певцом Николаем Басковым. Они были вместе два года, казалось, что свадьба не за горами. Однако, 3 марта, в Кремлевском дворце, где проходил творческий вечер Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой, Басков прямо со сцены объявил, что с Оксаной они больше не пара.