28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Пугачева в Киеве продолжит праздновать день рождения

Пугачева в Киеве продолжит праздновать день рождения
Фото: Примадонну в Киеве будет везде сопровождать Максим Галкин.

В Киев звезды пожаловали сразу после празднования Аллой Борисовной дня рождения для того, чтобы записать очередную серию выпусков «Утренней почты», которая вот уже несколько месяцев выходит на телеканале «Интер». Кроме представителей СМИ кумира поджидали многочисленные поклонники. А один из них даже нанял оркестр, чтобы тот встретил Аллу Борисовну на перроне с музыкой и передал большущую корзину с желтыми тюльпанами.

Сначала, правда, появилась не Примадонна, а ее багаж. Чемоданы и кофры от «Луи Виттон», среди которых - парочка чехлов с костюмами от дорогущей итальянской марки  Brioni (видимо, для Галкина), выносили несколько человек.

Сама Алла Пугачева тоже была не налегке: помимо маленького клатча через плечо, звезда крепко сжимала в руках объемную сумку.

Несмотря на то что одета певица была в черное (платье, а поверх него - черная рокерская косуха), настроение у Примадонны было солнечным. А увидев поклонников и букеты цветов, звезда совсем разулыбалась.

К слову, в Киев Пугачева приехала еще и для того, чтобы провести переговоры по поводу организации в сентябре в Ялте международного музыкального фестиваля, художественным руководителем которого и собирается выступить.

- Будем искать таланты по всему миру, - обронила Алла Борисовна, перед тем как сесть в поджидавший ее черный «Мерседес».

- Как день рождения прошел? - не отставали поклонники.

- Прошел, - сказала Алла и была такова.

Как стало известно «КП», также в планах у звезды - посещение Печерской лавры и вечеринка по случаю дня рождения с украинскими друзьями.

Остановится Алла Пугачева, как обычно, в пятизвездочном «Премьер-Паласе», в самых дорогих - президентских - апартаментах стоимостью 32 тысячи гривен в сутки.