28501
0
28 марта
Загрузить еще

Билык собралась замуж за депутата?

Билык собралась замуж за депутата?
Фото: Впервые пара вышла вместе в свет в феврале этого года. Фото с сайта tabloid.pravda.com.ua.

Окружение певицы рассказывает, что вот уже несколько месяцев у Ирины Билык бурный роман с депутатом-регионалом Владиславом Лукьяновым. Впервые парочку вместе заметили фотографы 14 февраля этого года - в День всех влюбленных Ирина и Владислав появились вместе на бал-маскараде «Карнавалия». Весь вечер они не расставались, а под конец мероприятия спутник звезды даже сделал ей неожиданный подарок - эксклюзивную золотую чашку с блюдцем стоимостью почти четыре тысячи гривен.

Правда, свои отношения певица и депутат не комментируют.

Но знакомые Билык рассказали нам, что недавно на дне рождения продюсера Игоря Лихуты Ирина сделала откровенное признание: мол, она собирается замуж! И даже продемонстрировала золотое колечко с тремя бриллиантами.  Но имя избранника назвать отказалась.

К слову, о присутствии в ее жизни загадочного мужчины Ирина Билык поведала «Комсомолке» еще месяц назад. 

- Когда я думаю об этом человеке, то на лице у меня появляется улыбка, а настроение тотчас же улучшается, - говорила  звезда.

А недавно певица вернулась из короткого отпуска, который она провела за границей. Поговаривают, что не одна.

Примечательно, что отношения с состоятельным мужчиной звезде напророчила ее подруга - дизайнер Елена Бернацкая. Произошло это еще в ноябре прошлого года на съемках клипа «Моя любовь». Бернацкая тогда заявила, мол, в этих нарядах Ирина встретит свою любовь и этот человек будет богат и старше нее. Владиславу Лукьянову 47 лет, Билык - 40. 

- Я всегда заботилась о своих мужчинах, а теперь мне хочется, чтобы рядом был сильный и красивый, который окружит меня вниманием, - говорит певица. - И если то, что Лена мне предсказала, сбудется, я приглашу ее на свадьбу подружкой невесты! Срок - до Пасхи…

Если звезда все же соберется замуж, то это станет ее вторым официальным браком.