28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В свой день рождения девственница проекта «Про любовь» пошла в стрип-клуб

В свой день рождения девственница проекта «Про любовь» пошла в стрип-клуб

Наталья Федорцева - карьеристка. В юном возрасте она заняла пост заместителя директора банка. Умная, от природы красивая, но неухоженная, помешанная на работе девушка. Она никогда не была с мужчиной. В этом месяце ей исполнится 30 лет, а она все еще девственница. Руководствуется правилом: лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Счастливый брак ее родителей – образец семейных отношений для Леди Отличницы.

Девушки знают, что Наташа все еще девственница, и высказывают свое мнение о том, почему она до сих пор не имеет опыта интимного общения с мужчинами.

 

 

 

- Наташа -  сложный случай, - замечает тренер по отношениям и ведущий Николай Воробьев, - она мужчинам категорически не доверяет. Наташа сидит в своем мире, закрыта от внешнего мира полностью. Она очень лицемерна, она не проявляет то, что она думает и чувствует. Она из приличной семьи, и ей важно, какое впечатление она производит. Она же фильтрует все, что говорит. Она говорит не от сердца, а из разума. Для нее важно быть девственницей, для нее важно быть приличной девочкой. И любой интим с мужчиной, я не могу сказать – дошло это до секса или не дошло, но интимные контакты были – это совершенно точно, я даже на детекторе ее об этом спрашивал, и детектор оправдал мои подозрения.

 

 

 

Именинницу и ее подруг ждал сюрприз – девичник. Они отправились в стриптиз клуб, где участницы прошли очередное испытание: чувствуют ли они грань между расслабленностью и распущенностью? К слову, не все девушки справились с заданием! Тихоня Женя не удерживается и вырывается на сцену танцевать стриптиз.

 

 

 

Следующее испытание – быт. Девушки отправляются на кухню, где каждая готовит блюдо для своего мужчины. После обеда ведущий общается с каждым из мужчин и узнает, понравилось ли блюдо. Надо сказать, что отзывы  мужчин продолжают удивлять девушек.

 

Фото предоставлено телеканалом «1+1».

«1+1», вторник-четверг, 22.45.