28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Одну из избранниц «Холостяка» обвинили в алкоголизме

Одну из избранниц «Холостяка» обвинили в алкоголизме
- Перед очередной церемонией роз я хотел провести еще одно групповое свидание, и чтобы оно было особенным. А поскольку мы находились во Флоренции, я решил,  что раз уж мы в центре Тосканы, хорошо бы вместе познакомиться с культурными традициями региона, их специализацией, – делится с «КП» Максим Чмерковский.
 
Однако он не предполагал, чем может обернуться его идея. Приглашенные на общее свидание девушки ополчились против одной из участниц, Илоны, и привселюдно обвинили ее в пристрастии к алкоголю и потере самоконтроля. Девушки без купюр поведали герою о событиях в их доме, будто бы Илона даже угрожает физическими расправами за какие-то их поступки. Что из этого правда, а что было сказано из чувства соперничества, зрители узнают в четверг из ближайшего выпуска программы.
 
 
 
Несмотря на то, что общее свидание было сорвано, Холостяк решил не упускать возможности провести свидание в одном из самых романтичных мест Италии – Венеции, куда пригласил одну из девушек. Он выбрал Яну, которая заслужила звание самой искренней участницы. 
 
 
 
- Я уверенна, что этот день останется в моей памяти навсегда, – отметила Яна. Это свидания действительно стало одним из самых романтичных на проекте, а девушки, оставшиеся в доме, откровенно завидовали Яне. 
 
 
 
- В конце свидания я взял Яну к одному очень известному дизайнеру старинных венецианских платьев и костюмов,  и мы их примеряли. Мне кажется, мы очень походим на тех персонажей, которые были в те времена на балах с масками. Мне очень понравилось. Вообще мне кажется, я должен был там родиться. А Яна настолько вошла в эту роль, и, наверное, даже не хотела это платье снимать,  - рассказал «КП» Чмерковский. А после возвращения из Венеции Яна преподнесла Максу необычный подарок.
 
 
 
Другой участнице «Холостяка», Марине, посчастливилось впервые получить приглашение на индивидуальное свидание. И Максим забрал ее на шопинг - он захотел лично выбрать платье для Марины. Но домой участница вернулась вся в слезах, хотя соперницы по шоу пророчили ей долгое участие в проекте.
 
 
 
Чмерковскому на «Танцах со звездами» вновь не везет
 
Тем временем, Максим Чмерковский на американских «Танцах со звездами» отлично оттанцевал вальс с комедийной актрисой Кирсти Элли. Если бы не одно «но». Целую неделю танцор и главный украинский холостяк провел в тренажерном зале, чтобы не повторились истории прошлой недели, когда он уронил партнершу из-за сведенного бедра. Но на этот раз постановку испортила партнерша, Кирсти Элли. Во время поддержки с нее соскользнул туфель, она начала копошиться на паркете, чтобы надеть его, или хотя бы снять застежку, но ни туфель, ни стопа никак не поддавалась. Чмерковкий принялся кружиться вокруг, и наверняка ощутил, что чувствовала неделю назад Элли, находясь на его месте. Одна из судей откомментировала, что «Кирсти – королева неожиданностей». На что актриса ответила: неужели за 12 сезонов шоу ни с кого больше случайно не слазила обувь? Чмерковский отрицательно махнул головой.
 

Фото предоставлено телеканалом СТБ.
 
Хочешь попасть на шоу «Холостяк. Как выйти замуж»? Подробности здесь>