28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Анастасия Волочкова: «У меня батман большой, могу и по голове заехать!»

Анастасия Волочкова: «У меня батман большой, могу и по голове заехать!»
Фото: Тем, кто сомневается в размахе Настиной ноги, она всегда готова показать, на что способна... Фото Владимира Веленгурина.

О том, что ее концерт в Минске отменяется, Анастасия Волочкова узнала за четыре дня до назначенной даты. И тут же сообщила в своем блоге: «Мой долг - выступить перед зрителем, который успел купить билеты. Взяла расходы на себя…» Балерина заявила, что «в Белоруссии заблокированы продажи» ее билетов. Хотя в концертном зале нашли более простое объяснение: билеты слишком дорогие (от 20 до 55 долларов) и плохо раскупались. Но балерина настояла-таки на том, чтобы шоу состоялось.

Перед выступлением она приехала в пресс-центр белорусской «Комсомолки» и со слезами на глазах рассказала о том, что против нее строят козни сильные мира сего, но она не собирается сдаваться.

- Я из Москвы на поезде с проводницей передала 13 тысяч долларов, на которые выкупили билеты, - призналась Настя. - Сумму распределили как приглашения детям из интернатов и детдомов. Мое оружие - язык правды! Что бы ни происходило, я всегда буду освещать то, что происходит в моей жизни. А если нужно батманом по лицу - я могу. Кстати, у меня батман очень большой, я бы по голове заехала очень серьезно! Да, и мне уже приходилось это делать.

Правда, не уточнила кому. Зато вспомнила свою обидчицу Ксению Собчак:

- Я могу ответить на любой ее выпад. Просто есть какието аспекты, которые случились у меня, но не у нее: это присутствие в моей жизни профессии, я знаю, что такое быть любимой женщиной, женой, мамой. А Ксению мне даже жалко...