28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Худеть Билык помогает массажист, а Кароль - тренер по боксу

Худеть Билык помогает массажист, а Кароль - тренер по боксу
Фото: Стройные ножки певицы - дело рук профессионального мануальщика.

В то время как российские знаменитости делятся с таблоидами секретами своих многочисленных диет, наши селебритис вовремя поняли, что красота - это не только худая, но и подтянутая фигура, и активно занялись спортом, чтобы во всеоружии подойти к открытию пляжного сезона. 

Билык питается по меню олимпийской чемпионки

Перед тем как отправиться во всеукраинский тур, Ирина перешла на новый режим питания. Принимает пищу Ирина строго по системе баланс-меню гимнастки Кати Серебрянской. Кстати, по этой системе худела и телеведущая Снежана Егорова.

Суть его заключается в потреблении исключительно натуральных и свежих продуктов: на дом клиенту три раза в день - завтрак-обед-ужин - привозят уже готовую еду - отварные овощи, кашу, мясо, рыбу. И ничего другого больше есть нельзя. 

Кроме сбалансированного питания, Билык регулярно ходит на длительные массажи, которые, по ее словам, воздействуют на организм столь же благотворно, как и физические упражнения. 

Руслана не вылезает из бассейна

Энергичная Руслана сделала спорт образом жизни. Результат силовых нагрузок благоприятно отражается на внешности звезды - у певицы стройная подтянутая фигура, спортивные рельефы и ни грамма лишнего жира. 

Как удалось выяснить «КП», для занятий спортом Руслана не делает выходных. Каждое свое утро она начинает с часового заплыва в бассейне, а потом - энергичное качание пресса.

К слову, дома у певицы есть небольшой спортзал, в котором она старается проводить все свое свободное время. И даже отправляясь на гастроли, предпочитает отели с бассейном и тренажерным залом, а если такового нет поблизости - то заранее запасается небольшими гантелями и скакалкой, потому как без занятий спортом у Русланы портится настроение. 

В перерывах между спортзалом звезда любит активно позаниматься часик-другой хореографией. Не увлекается певица и калорийной едой: уже много лет она не ест мучного и сладкого, предпочитая здоровую пищу - каши, салаты, зеленый чай, а на десерт - печеные яблоки.

Для хорошего настроения певица каждое утро делает часовые заплывы в баcсейне.

Кароль пошла по стопам Кличко 

Певица настолько сильно похудела после всеукраинского тура, что о лишнем весе сейчас даже не думает. Но чтобы быть всегда в форме, Тина все равно регулярно посещает тренажерный зал и бассейн, а иногда заменяет их хорошей партией в теннис. А совсем недавно певица увлеклась… боксом, о чем и сообщила на своей страничке в Твиттере.

- Чтобы домашние боялись, и не только, - шутит она.

Теперь певица, натянув перчатки, боксирует дважды в неделю не менее двух часов и утверждает, что бокс - это не только красивые рельефы рук, но и воспитание боевых качеств характера.

Тренер звезды утверждает, что Тина делает большие успехи и вскоре станет серьезным противником, с которым лучше не шутить. 

С недавнего времени плавание Тина сменила на боксерский ринг.

Каменских дышит свежим воздухом

Прекрасная половинка дуэта «Потап и Настя» занятия спортом по графику не очень жалует. Зато любит пройтись с близкими подругами по магазинам и не только. 

Недавно Насте подарили велосипед, и вместо прогулок по бутикам она теперь с радостью рассекает по велодорожкам в Мариинском парке Киева. Причем частенько компанию ей составляет давняя подруга - солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина.  

По выходным Настя с удовольствием крутит педали.

Фото из архива «КП», пресс-служб артистов и с личных страниц артистов в Twitter.