28501
0
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Бригада»

Саша Белов, «Белый» - честный, открытый мальчик, имеющий цель и стремящийся к ней. Но он попадает в эпицентр криминального мира, в сознании происходит переворот, ориентиры теряются, и вот Саша уже глава криминальной «бригады», состоящей из четырех друзей...

В ролях: Сергей Безруков, Павел Майков, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин.

ICTV, понедельник - четверг, 20.10. 

«Дорожный патруль-8»

Расследования убийств владельцев дорогих машин, ограблений прохожих и целых автопоездов, нападений на влиятельных людей и даже на милиционеров - это ежедневная работа Ворониной и Одинцова. Вместе опытные следователи находят выход из самых тяжелых ситуаций.  

В ролях: Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Сергей Власов, Михаил Лучко. 

 

Украина, вторник - четверг, 21.10. 

ТОК-ШОУ 

«Пусть говорят» 

Говорят, словом делу не поможешь, но программа Андрея Малахова эту поговорку опровергает. Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы. Вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, мы говорим о том, что волнует всех без исключения. 

 

Украина, понедельник - вторник, 13.00. 

ТРИЛЛЕР 

«Ливень»

Вышедшая из берегов река становится причиной крупного наводнения в провинциальном американском городке. Через эту местность следует инкассаторский автомобиль, перевозящий несколько миллионов долларов. Попав в засаду, неопытный охранник Том оказывается один на один с бандой «беспощадного Джима» и бушующей природной стихией.  

Режиссер Микаэл Соломон. 

В ролях: Морган Фриман, Кристиан Слейтер. 

 

2+2, вторник, 21.30. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Требуется сборка»  

Команда проекта отправится в самые разные уголки мира, чтобы узнать о секретах производства всевозможных предметов - от дизельного двигателя до рассыпчатого печенья. Телезрители познакомятся с работниками заводов и фабрик и узнают, как можно сделать производство быстрее и дешевле.

Discovery, понедельник, 18.15. 

БОЕВИК 

«Бумеранг»

История сильной женщины, у которой есть практически все, кроме одного - Инна не может стать матерью. Потеряв все надежды забеременеть самостоятельно, она придумывает коварный план. Находит сироту по имени Даша, которая должна за большие деньги родить от ее мужа ребеночка и сразу же отдать малыша супругам. Но все получается не совсем так, как задумывалось.

Режиссер Рудольф Фрунтов.

В ролях: Мария Звонарева, Алексей Нилов, Ольга Лукьяненко, Нина Усатова. 

 

1+1, вторник, 23.55. 

ДРАМА

 «Двойной обгон»

Два матерых преступника угоняют трейлер с дорогостоящим грузом, чтобы доставить его за сотни километров воровской шайке. Но, прежде чем осуществить свой преступный замысел, им необходимо проехать не одну сотню километров, удирая от сидящих у них «на колесах» сотрудников ГАИ.

Режиссер Александр Гордон. 

В ролях: Вадим Михеенко, Юрий Назаров, Борис Химичев. 

 

E-фильм, понедельник, 23.20. 

КОНЦЕРТ 

«Звезда+звезда»

С каждым выпуском в проекте остается все меньше участников. На этот раз за победу сразятся пары: Леонид Агутин и Татьяна Лазарева, Виталий Козловский и Дана Борисова, Сергей Горобченко и «НеАнгелы», Ольга Полякова и Георгий Делиев, Станислав Костюшкин и Евгений Никишин, Фагот и Тала Калатай и другие. 

Ведущие проекта: Юрий Горбунов, Василиса Фролова и  Иван Дорн.

 

1+1, понедельник, 20.10. 

Фото пресс-служб канала «Интер», «Украина», «1+1», kinopoisk.ru.