28501
0
27 марта
Загрузить еще

Экстрасенсы составят фотопортрет Лилии Ребрик

Экстрасенсы составят фотопортрет Лилии Ребрик
Фото: Так телеведущая выглядит в реальности, а какой ее увидят ясновидцы - пока загадка.

ЦЕМЕНТ НА ГОЛОВЫ

В проекте «Битва экстрасенсов» остались одиннадцать человек. И на этой неделе они еще на один шаг приблизятся к своей мечте. Ведь на кону четверть миллиона гривен и звание самого сильного ясновидца в мире!

Экстрасенсы утверждают, что могут почувствовать практически все. Они отличают неживую энергию от живой. Рассказывают о человеке, который находится за сотни километров. Считывают мысли и видят сквозь стены. Казалось бы, для них не существует препятствий. Так что во время первого испытания создатели проекта решили существенно усложнить им задачу. Они должны будут почувствовать пустоту…

Местом проведения этого задания стал заброшенный ангар. Там нет не только самолетов, но и какой-либо другой техники. На высоте трех метров закреплены пять одинаковых бочек с различным содержимым - от опилок до цемента. Ясновидцам по очереди придется определить, какая из них пуста. Если участник ошибется, содержимое этой емкости высыплется ему на голову. В бочках может быть что угодно - даже цемент, поэтому участникам проекта выдали специальные плащи и очки. Неправильный ответ не только принесет неприятные физические ощущения, но и значительно уменьшит их шансы на победу в проекте.  

ФОТО ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ ПРЕВРАТИЛИ В ПАЗЛ

Криминалисты убеждены: люди, которые видели преступника, не могут его описать. Как правило, они не запоминают ни его цвет волос, ни черты лица, ни телосложение. Не говоря уже о более мелких деталях. Практика предыдущих сезонов показывает, что экстрасенсы способны описать человека, имея при себе только его вещь. Но смогут ли они составить портрет гостя программы, не имея при себе ничего?

Это испытание будет проходить по абсолютно новому для шоу формату. Можно сказать, что каждому ясновидцу предстоит составить своеобразный пазл. Десять абсолютно разных людей, в том числе и звездную гостью программы, сфотографировали в одинаковой позе. Каждый снимок разделили на десять частей. Всего получилось сто фрагментов. Из них участникам предстоит сложить портрет очаровательной телеведущей Лилии Ребрик. 

- Мы специально подобрали моделей одного возраста и темперамента. Среди них есть и мужчины, и женщины. Все это сделано для того, чтобы запутать экстрасенсов, - делятся создатели проекта.

МАТЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ ОПРАВДАТЬ СЫНА

Для жительницы Черниговской области Людмилы Коломиец время остановилось три года назад - 12 июня 2008 года. Именно в тот день исчезла ее дочка Юлия. Незадолго до происшествия девочка выпросила у мамы разрешение остаться у бабушки на выходные. Старушка жила в селе Буянки - в 60 километрах от Чернигова. Юля всегда с удовольствием проводила там каникулы. Никто и представить не мог, что в селе с ней может произойти что-либо плохое.

Весть о том, что ее доченька пропала, шокировала Людмилу. Но женщина до последнего не хотела верить в худшее. Юлю искали всем селом два дня…

Неожиданно под вечер малыши, которые играли в мяч возле реки, подняли шум. Они увидели, что в воде плавает Юля. Никто не мог понять, что произошло. Версия о самоубийстве отпала сразу. Ведь ее тело было изуродовано, а воды в реке - всего по колено.

В убийстве 14-летней девочки обвинили 22-летнего Владимира. Однако мать молодого человека не хочет верить, что ее сын причастен к столь жестокой трагедии. Чтобы раз обраться в ситуации и выяснить всю правду, она обратилась в редакцию программы «Битва экстрасенсов». Обрадуют ли мать слова ясновидцев или принесут еще большую боль? Смотрите в ближайшем выпуске программы. 

Фото канала СТБ. 

СТБ, воскресенье, 19.00.