28501
0
27 марта
Загрузить еще

«Из трех времен». Философия жизни от Владимира Ткаченко

«Из трех времен». Философия жизни от Владимира Ткаченко

Организацией концерта занимается его дочь, Алена Мозговая. Для участия в концерте приглашены звезды как украинской, так и российской эстрады. Все с большим удовольствием приняли предложение.

Еще со времен руководства во  Дворце  «Украина»,  Николай Петрович Мозговой установил правило - петь только «живьем», и сегодня  это одно из главных условий выступления. Многие артисты подтвердили свое участие в концерте,  и уже заявлены в афише.  Стали известны и песни, которые они исполнят.

Алена Мозговая отметила в одном  из интервью: «Лучший хит папы споет София Ротару».

Говорят, артист считается великим, если его песни поют и помнят. Это высказывание вполне можно применить к Николаю Мозговому. за свою жизнь он написал огромное количество хороших  песен, пронизанных глубоким лиризмом и силой чувств. Многое из его творчества давно стало классикой украинской эстрады,  а многим предстоит еще долго появляться в новых исполнениях, и напоминать о великом наследии мастера.

 

Одну из песен Николая Мозгового исполнит Владимир Ткаченко.

Алена Мозговая говорит: «Я его знаю уже давно, и мы с Владимиром  друзья.  Я очень хорошо знаю его творческий потенциал, потому и предложила ему спеть одну из моих любимых песен папы « Из трех времен». Песня глубокого смысла,  где-то философская, очень сильная вокально. Эту песню нужно «прожить», и я верю , что Владимир с этим справится.»

Да, и сам Владимир, когда услышал эту песню, был благодарен, что именно ему предстоит ее исполнить. «История, рассказанная в этой песне, очень близка мне, затрагивает чувства и душу. Ее нужно петь не только голосом, а и сердцем.» - признался артист.

Да и мы верим, что вечер памяти Николая Мозгового, затронет сердце каждого.