28501
0
27 марта
Загрузить еще

Михаил Задорнов разделся вслед за Волочковой!

Михаил Задорнов разделся вслед за Волочковой!
Фото: Вот оно как! Михаил Задорнов поднимает рейтинг своего блога по примеру Волочковой! Фото из блога Михаила Задорновa.

К удивительному умозаключению пришел на днях сатирик Михаил Задорнов:

- Хватит умничать! У нас демократия - рейтинг дают глоупены. А глоупенам нужны фотки! - написал он в своем блоге.

И, не мудрствуя, выложил на всеобщее обозрение свои откровенные снимки. Анастасия Юрьевна, как вы помните, явила миру не только фото в купальнике, но и снимки, где видны  интимные части тела. И сумела поднять рейтинг своего ЖЖ до небывалых высот. Михаил Задорнов скрывать не стал - идею он подсмотрел у балерины.

блога Михаила Задорновa." border="1" src="http://i.kp.ua/a/0x450/12626064.jpg" style="margin:4px;" />
Упс, и вот так тоже бывает... Фото из блога Михаила Задорновa.

- Простите за то, что отвлекаюсь, но я поглядел на фотки Волочковой, - пишет Михаил. -  Не знаю, не знаю… мне они понравились! Особенно, где Настя в камушках лежит. Вообще Волочкова в последнее время лично меня радует. Про «Единую Россию» всё по-нашенски высказала, с женско-славянской чистосердечностью. Сейчашные мужики на такую отвагу уже не способны!

Михаил Задорнов: "Если хочешь быть здоров - закаляйся!" Фото из блога Михаила Задорновa.

Кстати, о Волочковой… Одна из блогерш придумала свой способ вычисления самых популярных персон в Сети. Ей показалось, что официальные модераторы не всегда честны. Я думаю, она права. Так вот…

Мороз и солнце, день чудесный! Фото из <a href=http://http://mzadornov.livejournal.com/ data-cke-saved-href=http://http://mzadornov.livejournal.com/>блога Михаила Задорновa</a>.
Мороз и солнце, день чудесный! Фото из блога Михаила Задорновa.

Почему я об этом упоминаю? По ее системе я на третьем месте! Передо мной только Волочкова и Канделаки. Конечно, с голой красотой одной и гламурмуром другой я соперничать не могу. Но считаю - девушки правы!

И вот так бывает... Фото из <a href=http://http://mzadornov.livejournal.com/ data-cke-saved-href=http://http://mzadornov.livejournal.com/>блога Михаила Задорновa</a>.
И вот так бывает... Фото из блога Михаила Задорновa.

Людей надо радовать! А что я? Гружу своими заколебалками. Может, и мне следовало бы разместить свои фотки-ню, и моя популярность сразу бы возросла. Хватит умничать! У нас демократия - рейтинг дают глоупены. А глоупенам нужны фотки!

Вот так бывает... Фото из <a href=http://http://mzadornov.livejournal.com/ data-cke-saved-href=http://http://mzadornov.livejournal.com/>блога Михаила Задорновa</a>.
Вот так бывает... Фото из блога Михаила Задорновa.

А теперь смотрим фотки - даем мне рейтинг!