28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У актера Зиброва родился сын

У актера Зиброва родился сын
Фото: Зибров стал настоящим отцом. Фото из архива КП,

Сегодня утром у Андрея Зиброва и его жены Анны родился сынишка. Младенец появился на свет здоровеньким, ростом 54 сантиметра и весом в 3 490 килограмма. «КП» сразу же поздравила счастливого отца и расспросила подробности.  

- Спасибо за поздравления, - скал Зибров. – Это случилось в 8.15 утра. Я все время был рядом с женой. Но в самый ответственный момент меня все-таки попросили удалиться – чтобы не мешал. А когда совершили все положенные процедуры, обмерили, взвесили – дали мне на руки подержать.

- И каковы ощущения?

- Потрясающие!

Для родов выбрали престижную клинику в центре города, которую посоветовали друзья.

Младенца сразу приложили к груди  аппетит у него хороший. С аппетитом покушала и уставшая мама.

После трагических событий, происшедших с актером весной прошлого года (напомним: злоумышленник выстрелил актеру в лицо, сейчас отбывает наказание в колонии-поселении), очень многие переживали за актера. Но как оказалось, жизнь компенсировала Андрею пережитые страдания замечательным подарком – наследником. Как говорится, не прошло и года, как Зибров стал счастливым отцом.

Как рассказал «КП» актер, они с Анной заранее на УЗИ выяснили пол ребенка. И хотя случаются казусы, все же поверили, что врачи не ошиблись, и будет мальчик. Приготовили детское место в квартире, купили кроватку, все необходимые детские принадлежности.

- Имя мы долго выбирали, – признался счастливый отец. – Все сомневались, перебирали возможные варианты. Наконец решили: зачем мучиться? Пусть будет тоже Андрей, как папа. Сейчас мы с Андреем Андреевичем смотрим друг на друга – привыкаем.