28501
0
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Не отрекаются любя»

Два летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей. Необходимость экстренного вылета прерывает отдых героев. 

В ролях: Мария Порошина, Александр Домогаров, Лаура Кеосаян, Иван Рудаков. 

Интер, понедельник - четверг, 17.00. 

РЕАЛИТИ-ШОУ 

«Теория измены»

Проект - это своего рода детективное агентство, клиенты которого объединены одной целью - проверить свою вторую половинку. Участники шоу - молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Неистовые ревность и неуверенность в верности подталкивает их на отчаянный шаг - устроить слежку за своим партнером. Если в ходе расследования выясняется тот факт, что вторая половинка имеет связи на стороне, компромат передается заказчику.  

 

ТЕТ, понедельник, 22.00. 

ТРИЛЛЕР 

«Без тормозов»

Кэти работает в автомастерской, доставшейся ей в наследство от отца - любителя машин. Майк - разносчик пиццы. Николь - молодая женщина, замужем за богатым человеком гораздо старше нее. Эрик - полицейский. Этих четверых людей объединяет страсть к ночным уличным гонкам. Скорость для них - это свобода, риск, адреналин в крови, бегство от унылой действительности. Но все имеет свою цену. 

Режиссер Аксель Занд.

В ролях: Эрин Кейхилл, Эндрю Уокер, Джозеф Битти, Алексия Барлье.  

 

2+2, понедельник, 18.40. 

МЕГАХИТ 

«Бой с тенью»

Артем Колчин был одним из многих, но хотел славы. И он стал боксером. Теперь парень - претендент на чемпионский титул, известный по всему миру. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал. Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег.

Режиссер Алексей Сидоров.

В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Дмитрий Шевченко. 

 

ICTV, вторник, 22.45. 

МЮЗИКЛ 

«Женщина, которая поет»

История мечтающей о звездном часе трудолюбивой эстрадной певицы, замешанная на любовных переживаниях и житейских невзгодах. Фильм создан в период пика славы и всеобщего почитания Аллы Пугачевой, имеющей скандальную репутацию и талант, поставившей под угрозу авторитет официальной эстрады. 

Режиссер Александр Орлов. 

В ролях: Алла Пугачева, Алла Будницкая, Николай Волков.  

 

E-фильм, вторник, 20.15.

Фото канала ТЕТ, с сайта kinopoisk.ru.