28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Виталий Кличко спел для Кати Осадчей

Виталий Кличко спел для Кати Осадчей
Фото: Осадчая побывала в гостях на тренировочной базе братьев Кличко в Австрии. Фото предоставлено каналом «1+1».

Катя Осадчая вместе с программой «Светская жизнь» отправилась прямо на тренировочную базу братьев Кличко. Она встретилась с Виталием в пятизвездном горном шале, где он тренируется накануне боя с кубинцем Одланьером Солисом.

Съемочная группа застала Виталия во время вечерней тренировки. Сейчас боксер занимается ежедневно по 5 часов. Тренировки проходят открыто - зрителем может стать любой желающий. За спаррингом украинского боксера ежедневно наблюдают австрийцы и туристы. Проведала Кличко на ринге и Осадчая. Телеведущая примерила боксерские перчатки и шлем, попрыгала с Кличко на скакалке, а также  разучила несколько движений, которые Виталий использует во время движения по рингу.  

После тренировки Виталий пригласил съемочную группу «Светской жизни» к себе в шале на ужин. Там они познакомились с шеф-поваром братьев и отведали чемпионский ужин - жаренный на гриле филе миньон с овощами. 

Кличко провел экскурсию по дому - деревянный сруб, удобные комнаты, камин в гостиной.  

- Виталий оказался очень гостеприимным хозяином, - говорит Осадчая. - Он был очень радушным, волновался, понравился ли нашей съемочной группе ужин, собственноручно заварил мне чай и, главное, наконец ответил на все без исключения вопросы о личной жизни и детях. 

Более того, впервые мировая знаменитость продемонстрировал на камеру свои музыкальные увлечения - Виталий сыграл на гитаре и спел, чем поразил не знающую об этих его способностях Катю. 

1+1, воскресенье, 22.35.