28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

ТОК-ШОУ 

«С новым утром» на «Интере»!

Теперь зрители будут просыпаться вместе с Каролиной Ашион, Константином Онищенко, Павлом Шилько, Дашей Малаховой, Екатериной Серебрянской, Евгением Комаровским, Андрэ Таном, Алексеем Мочановым и другими знаменитостями. 

Интер, понедельник - пятница, 6.55. 

«Здоровенькі були»

На стыке нетрадиционного и традиционного взгляда на болезнь рождается новое отношение и к здоровью, и к лечению - все это вы увидите и узнаете из программы. Ведущий программы Геннадий Петрович Малахов известен как человек, который, переосмыслив опыт древних врачеваний и современных нетрадиционных методов лечения, создал свою систему оздоровления и описал ее в своих книгах. 

 

Интер, понедельник - вторник, 18.10.

«Глухарь. Возвращение. Часть вторая»

Сергей Глухарев, Денис Антошин, Ирина Зимина и Стас Карпов снова раскрывают запутанные дела и проводят рискованные расследования. Конечно же, и простые житейские трудности не чужды правоохранителям. Новые серии - это не только увлекательные детективные истории из милицейской жизни, но и проверка на прочность в дружбе и любви.

В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Владислав Котлярский. 

 

Украина, понедельник - четверг, 20.15. 

ВОЕННЫЙ 

«Марш-бросок»

Молодой человек, воспитанник детского дома, стремится попасть на чеченскую войну, искренне веря, что в этих тяжелых условиях он сможет проявить себя. Пройдя подготовку, Александр попадает в элитные войска спецназа и отправляется навстречу суровым испытаниям. Он не изменяет своим жизненным принципам и проявляет себя как герой и настоящий мужчина, который не станет предателем, даже если от этого зависит его жизнь.

Режиссер: Николай Стамбула.

В ролях: Владимир Волга, Ольга Чурсина, Владимир Стамбула, Александр Балуев. 

Украина, вторник, 22.15. 

ДРАМА 

«Игры разума»

От всемирной известности до греховных глубин - все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры проделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и принесла ему международную известность.  

Режиссер: Рон Ховард. 

В ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли. 

 

ICTV, вторник, 22.50. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО 

«Чужие ошибки. Охота на блондинку»

Трагедия, поделившая жизнь села Лиманы на ДО и ПОСЛЕ: жестокое убийство 17-летней девушки. Изверг не насилует и не грабит, у него другая цель, ради которой он снова возьмется за оружие. 

СТБ, вторник, 18.10. 

БОЕВИК 

«44 минуты»

Двое грабителей в полной армейской экипировке, вооруженных АК-47, захватили банк и открыли огонь по 200 полицейским и прохожим. Только предельная храбрость и самоотверженность офицеров полиции Лос-Анджелеса помогла предотвратить бойню.

Режиссер: Ив Симоно.

В ролях: Майкл Медсен, Рон Ливингстон. 

 

2+2, вторник, 21.30. 

Фото пресс-служб каналов «Интер», «Украина», kinopoisk.ru.