28501
0
18 апреля
Загрузить еще

И.о. генерального директора ТРК «Украина» Марина МИРГОРОДСКАЯ: «Украшением «ТЕЛЕзвезды» станет эталон красоты Ален Делон»

И.о. генерального директора ТРК «Украина» Марина МИРГОРОДСКАЯ: «Украшением «ТЕЛЕзвезды» станет эталон красоты Ален Делон»
Фото: Секс-символ всех времен Ален Делон приедет специально на церемонию.

Повалий впервые выйдет на сцену с сыном

- Марина, скажите, пожалуйста, как проходит подготовка к церемонии?

- Осталось чуть больше недели, идут последние приготовления. Не буду раскрывать всех секретов, скажу только, что в этом году шоу будет еще более зрелищным и полным ярких сюрпризов.

- Что станет главной изюминкой нынешнего шоу? 

- Главное в подобных мероприятиях - личности, яркие и неповторимые. Соответственно, и премия в области телевидения, тем более народная, - это только самые любимые герои, актеры, певцы, ведущие, получившие признание зрителей. В частности, специальным гостем церемонии станет легенда кино, эталон мужской красоты, лауреат премии «Сезар» Ален Делон. Также мы готовим массу сюрпризов в исполнении украинских звезд, в том числе и совершенно неожиданные постановочные номера.

- Правда, что в подготовке к церемонии принимает участие победительница «Україна має талант» Ксения Симонова?

- Да, она рисует песком оригинальные презентации для каждой номинации.

- Кого еще из известных хореографов, стилистов, постановщиков привлекли к работе над организацией торжества?

- Режиссер церемонии – Конрад Смуга (режиссер ряда громких проектов в Европе, в том числе знаменитого песенного фестиваля в Сопоте, а также прошлогодней церемонии «ТЕЛЕзвезды», шоу «Граєш чи не граєш» канала «Украина». - Прим. ред.). Хореографом-постановщиком церемонии будет Татьяна Островерх. Главным стилистом - Марина Борщевская - один из ведущих специалистов страны в области визажа, известная работой со многими звездами украинской эстрады. 

- Кто из звезд эстрады выступит на церемонии? Какие сюрпризы будут в программе помимо награждения номинантов?

- Главный сюрприз, безусловно, в том, кто же получит заветные статуэтки в подтверждение всенародного признания. Но это далеко не все. В рамках концертной программы планируется выступление ярких «созвездий» шоу-бизнеса: в совместном выступлении сольются три красивейших украинских голоса - Златы Огневич, Владимира Гришко и Василия Лазаровича, группа «ТНМК» споет с Анастасией Приходько, золотой голос украинской эстрады Таисия Повалий выступит дуэтом со своим сыном Денисом. Также прозвучит трио победителей украинских талант-шоу - Асана Билялова («Народная звезда»), Алексея Кузнецова («Х-фактор») и Алексея Матиаса («Фабрика звезд»).

 

Ведущим церемонии будет Андрей Малахов

- Какие звездные гости ожидаются на церемонии? Кто из номинантов планирует приехать? 

- Как я уже говорила, специальный гость - звезда мирового кино Ален Делон. Также на церемонию приедут основные претенденты на победу в различных номинациях. Называть их не будем, чтобы до конца сохранить интригу. Скажу только, что ожидается прямое включение из Москвы с лидером одной из номинаций, который, к сожалению, не может посетить церемонию лично.

- Кого вы выбрали на роль ведущих церемонии? 

- Это известный шоумен Андрей Малахов. Кто станет его соведущей на сцене - пока еще секрет. А встречать гостей на красной дорожке будут ведущие проекта «Народная звезда» Ольга Полякова и Максим Нелипа.

- Правда, что эта «ТЕЛЕзвезда» будет еще масштабнее? 

- Количество желающих стать гостями церемонии с каждым годом растет. Соответственно и само мероприятие набирает все больших масштабов. Мы благодарны «Украинскому Медиа Холдингу», журналу «Теленеделя» как организатору премии, а также всем, кто вместе с нами принимает участие в подготовке этого крупного события, поистине не имеющего аналогов в Украине. 

Фото предоставлены каналом «Украина».

СПРАВКА «КП» 

Премия «ТЕЛЕзвезда» - это первый и единственный в Украине общенациональный народный рейтинг телепродуктов и телеперсон, который проводится журналом «Теленеделя». Ежегодно зрители голосуют за самых любимых актеров, телеведущих, сериалы и шоу. Церемония награждения и концертная программа со множеством сюрпризов состоится в Национальной опере Украины. Напомним, что гостьей прошлогодней церемонии была Ла Тоя Джексон.  

Смотрите церемонию премии «ТЕЛЕзвезда» на канале «Украина» 27 февраля в 19.20.