28501
0
Загрузить еще

Жених Анастасии Приходько устроил скандал из-за эротической фотосесии своей возлюбленной

Жених Анастасии Приходько устроил скандал из-за эротической фотосесии своей возлюбленной
Фото: Свадьба Приходько под угрозой срыва. Фото: liveinternet.ru

Недавняя эротическая фотосессия Анастасии Приходько для журнала XXL оказалась причиной семейного скандала. Певица обнажилась для обложки журнала в тайне от жениха Нурика. Увидев баннер с оголённой Анастасией в центре столицы, Нурик остолбенел: певица не раз сообщала, что жених не только запрещает ей оголяться для журналов, но и не одобряет фривольные наряды даже в домашней обстановке. Возможно, летняя свадьба певицы находится под угрозой, не смотря на то, что в апреле 2010 года у Анастасии Приходько и Нурика родилась дочь Нана, которую пара воспитывает вместе, передает siteua.org.

Фото: delfi.ua

"Таким взволнованным спокойного в быту Нурика я ещё не видела" - сообщает певица. "Вместе мы уже давно, и мне казалось, что мой жених давно свыкся с мыслью о том, что я всегда делаю то, что сама считаю правильным. Я артистка, потому мой образ для данной фотосессии - очередной в ряде экспериментов. Но я с уверенностью заявляю о том, что моя любовь к Нурику разгорается с всё большей силой день ото дня. Об этой любви я всё ещё готова кричать на весь мир. Он всегда был очень добр ко мне, наши отношения – образцовые. Относительно возможного разрыва помолвки и того, состоится ли наша свадьба - без комментариев!".

Фото: delfi.ua

Как сообщает директор Анастасии Приходько, после выхода скандального номера журнала поздно вечером к нему поступил звонок от Нурика. Молодой человек требовал объяснений того, по какой причине его как жениха певицы не уведомили о съёмке. Парень сам признался, что семейная ссора длилась несколько часов. В ходе скандала жених певицы на её глазах разорвал документы на шикарный автомобиль BMW Z3, который должен был стать сюрпризом на день рождения Насти.

На данный момент отношения пары сильно натянуты.