28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тимур Родригез подарил Ефросининой железный букет

Тимур Родригез подарил Ефросининой железный букет
Фото: Родригез вместо цветов принес куски декораций.

На съемках второго сезона самого веселого шоу «Сделай мне смешно» на Новом канале ведущие пели, танцевали и даже… ели спагетти на скорость!

В каждом выпуске в гости к ведущему Сергею Кузину и четверке участников шоу (Маша Ефросинина, Сергей Притула, Александр Педан и Дима Коляденко) приходит звездный гость. Одним из них недавно стал Тимур Родригез. 

НЕОБЫЧНЫЙ ДУЭТ С ЛОРАК

В перерыве между съемками шоумен рассказал, что для него игра в «Крокодил» (одно из заданий «Сделай мне смешно») - давно знакома и любима. Но самые сложные слова ему удается отгадать только в компании хорошо знакомых людей.

- С друзьями, которых знаю уже лет по 10, могу угадать даже самые необычные слова - хоть «аннигилятор всего сущего», - смеясь, говорит шоумен. - В «Сделай мне смешно» - прекрасные игроки с отличным чувством юмора. Мне с ними легко - я же ребят давно знаю. А когда за столом сидит Маша Ефросинина, невозможно чувствовать себя плохо!

Кстати, Маше шоумен уделял особенное внимание. И по-настоящему удивил: перед выходом на площадку Тимур среди декораций отыскал несколько железных брусков, сложил их вместе и со словами: «Я не знаю, как долго простоят декорации без этих частей конструкции», - подарил импровизированный «букет» Ефросининой. Тем самым перещеголяв остальных представителей сильного пола на площадке.  

- Вот видите, парни, а из вас никто не додумался, - рассмеялась ведущая.

Участники шоу и ведущий Сергей Кузин не остались в долгу. Для звездного гостя они приготовили сюрприз-испытание. Популярную песню, которую Родригез исполняет в дуэте с Ани Лорак - «Увлечение», певцу пришлось петь по-новому…

ПРИТУЛА И ПЕДАН СТАЛИ «БАЛЕРУНАМИ»

А вот для певицы Насти Каменских остроумная четверка во главе с ведущим придумала не певческое, а танцевальное задание. Оказывается, Настя в детстве ходила в балетную школу. Так вот, чтобы проверить, насколько хорошо она помнит старые навыки, участники «Сделай мне смешно» решили совместить классические и современные ритмы.

Кстати, как потом призналась Настя, с балетом она уже на «вы»:

- Это было очень давно, я была тогда еще совсем маленькой, - улыбаясь, говорит певица. - Если честно, занятия в балетной школе терпеть не могла. Максимально старалась увиливать. В балете в основном маленькие девочки занимаются - худые и невысокие. А я всегда была рослой девочкой, поэтому мне приходилось тяжело. 

Тем не менее певица призналась, что благодарна урокам балета за красивую осанку: «Я хожу, как в первой позиции».

На съемках и Настя, и вся съемочная группа здорово повеселились. Сергей Притула, Александр Педан, Дима Коляденко и Сергей Кузин были одеты в черно-белые обтягивающие костюмы для «балерунов». А Маша Ефросинина появилась в пуантах. 

Кстати, лучше всего с балетными па справился Александр Педан. 11 лет занятий народными танцами не прошли даром…

КОЛЯДЕНКО ПОСТАВИЛ АППЕТИТНЫЙ РЕКОРД

Поскольку времени на обед у съемочной группы часто не остается вовсе, а в кадре, как правило, ведущие пьют только сок или чай, администраторы решили сделать участникам шоу приятное. И во время съемки «Сделай мне смешно» с Настей Каменских устроили перекус прямо в кадре, специально для этого заказав в итальянском ресторане пасту. На площадку еду доставили еще горячей!

Итальянское блюдо так пришлось по вкусу Диме Коляденко, что он уничтожил тарелку спагетти за 1 минуту 30 секунд. А вот Александр Педан, не успев доесть в кадре, попросил оставить ему пасту на обед. И сразу после окончания записи с аппетитом доел.   

 

Новый канал, среда, 21.20