28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Татьяна Денисова рассказала, почему влюбилась в Кривошапко

Татьяна Денисова рассказала, почему влюбилась в Кривошапко

Во время онлайн-конференции наших читателей волновали не только вопросы, связанные с творческой деятельностью Денисовой. Многих интересовали подробности романа Татьяны с ее молодым возлюбленным, финалистом «Х-фактора» Александром Кривошапко. Хореограф призналась, что парень дарит ей цветы, очень интересно за ней ухаживает:

- В нем собрались те качества, которые которые я не могла найти ни в одном мужчине ранее. Он умен, талантлив, сексуален, дерзок, молод, красив, молодой Бог!
 
Но это не значит, что в ближайшее время эта красивая пара поженится:
 
- На данном этапе жизни я не преследую цель - выйти замуж. Любовь и брак это не всегда сопоставимые вещи. Я верю в духовных союз, это можно назвать союзом на небесах, я стремлюсь к этому.
 
Тем не менее, Денисова уверена, что любовь не помещает ее объективности во время эфиров шоу «Танцев со звездами». Ведь она – член жюри этого проекта, а Саша – один из участников:
 
- Считаю, что долг судьи быть объективным. И уверена, что найду в себе силы справиться с личными эмоциями.
 
По словам Татьяны, она считает, что у Саши есть способности к танцам, но пристально его успехи не отслеживает.
 
- Я приезжаю на его репетиции, чтобы привезти соки, кофе. Его успехи мы увидим уже в эфире.
 
К слову, этот день уже не за горами. Первый выпуск телепроекта выйдет на СТБ 26 февраля.
 
- Одно из отличий нашего проекта от уже существующих, что мы будем преподносить это все более весело, игриво. Нельзя к этому серьезно относиться, потому что звезды будут пытаться танцевать. Все это будет с любовной иронией по отношению к ним. Да и ведущим будет Дмитрий Танкович – известный юморист.