Загрузить еще

Стас Михайлов подарил песню Таисии Повалий

Стас Михайлов подарил песню Таисии Повалий
Фото: Фото: пресс-служба

Стас Михайлов и Таисия Повалий снова занялись совместным творчеством. Так российский певец подарил украинской звезде песню. Композиция "Уходи " станет логическим продолжением истории, о которой спели вместе музыканты ранее. 

Слушатели смогут оценить песню уже во второй половине января. Автором же композиции, выступил сам даритель Стас Михайлов. 
 
 "Мне кажется, что подарить исполнителю песню, это как вписать в его творческую биографию свою главу. А если речь идет о такой певице как Таисия Повалий, которая буквально живет сценой, то и в ее жизнь. Ведь наши песни – это то, чем мы живем: это наши переживания, наши эмоции, это то, самое личное, если хотите даже интимное, которым мы делимся со своим зрителем, слушателем ", - рассказал Стас Михайлов. 
 
"За время совместной работы, мы со Стасом не только стали друзьями, но и изучили друг друга в творческом плане. Ведь это так важно, когда рядом с тобой на сцене человек, который также как и ты чувствует песню, понимает ее, также как ты переживает ее. Мне кажется, что мы со Стасом достигли какого-то творческого согласия, мы понимаем друг друга с полуслова. Я пришла к такому выводу, когда услышала песню, которую Стас мне подарил. Я была потрясена тем, насколько точно он чувствует, какие песни я ищу, какие песни ждет от меня публика ",- поделилась своими впечатлениями Таисия Повалий.
 
Кроме того, в скором времени начнутся съемки видеоклипа на песню "Уходи".