28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Народная премия «Телезвезда» собрала рекордное количество голосов - 155 тысяч

Народная премия «Телезвезда» собрала рекордное количество голосов - 155 тысяч

 

Количество голосов, отданных за любимых звезд и проекты с помощью анкет в печатных СМИ, на сайте проекта и SMS, стало рекордным за семь лет существования премии.

Торжественная церемония вручения наград седьмой «Народной премии «Телезвезда» состоится 27 февраля 2011 года d19:20, и будет транслироваться в прямом эфире телеканал «Украина».

По итогам 2010 года в премии участвовало 52 номинанта в 8 номинациях: любимый актер и актриса, мелодраматический, детективный и комедийный сериалы, телеведущий(-ая) развлекательных программ, телеведущий(-ая) информационно-публицистических программ, любимое народное шоу. Победителями станут номинанты в совокупности набравшие большинство голосов телезрителей.

На торжественную церемонию вручения премий приглашены ведущие украинские, российские и мировые звезды шоу-бизнеса.

Народная Премия «Телезвезда» -  общенациональный народный рейтинг телепродуктов и телеперсон, главная телепремия Украины. Решение кому носить почетное звание «Телезвезды» принимают самые компетентные эксперты телеэфира – зрители. Организатор премии - телевизионный журнал «Теленеделя». Всего, с 2004 по 2010 годы  премия собрала более 420 тысяч голосов телезрителей, а обладателями «Телезвезды» стали 58 телепроектов и телеперсон.

Жунал «Теленеделя» издается с 1994 года. С 2003 года издается в России. Тираж одного номера в Украине - 341 600 экземпляров, аудитория – 1,52 млн. чел. Журнал входит в портфель брендов лидера украинского рынка прессы Издательского Дома «Украинский Медиа Холдинг».