28501
0
28 марта
Загрузить еще

Внучка Лукашенко стала звездой российского сериала

 Внучка Лукашенко стала звездой российского сериала

Внучка президента Белоруссии Александра Лукашенко снялась в новом российском сериале "Гадание при свечах". Это романтическая история Золушки с экстрасенсорными способностями, приехавшей покорять Москву и нашедшей в столице свою любовь. 

Съемки сериала проходили в столице Белоруссии. "Минск не так напичкан рекламой, как Москва, - рассказал режиссер фильма Вадим Дербенев, - и с административной точки зрения гораздо легче. Мы снимали в Москве в районе Хамовники - там одна сторона улицы относится к одной управе, другая - к другой. Как только артист перешел через дорогу и мы перенесли туда камеру - тут же подошел милиционер". 

На главные роли в сериал были приглашены не только российские, но и белорусские актеры - Владимир Гостюхин, Светлана Кожемякина. А 12-летней Вике Лукашенко, которой в момент съемок было 11, досталась роль главной героини в детстве. На съемки Вика приезжала с охраной, однако больше ничем свой звездный статус не подчеркивала, не капризничала и профессионально выполняла свою работу, передает mk.ru

Это уже не первый опыт Вики в кино - до "Гадания при свечах" она успела сняться в белорусской комедии "На спине у черного кота".