28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Варенька-3. И в горе, и в радости»

В третьей части фильма Варенька и ее возлюбленный Александр готовятся к свадьбе. Кажется, уже ничто не в силах помешать их любви. Однако в самый последний момент судьба вновь затевает с ними игру: в их жизнь вмешиваются люди из прошлого и буквально переворачивают ее. 

В ролях: Ирина Пегова, Андрей Егоров, Раиса Рязанова, Вячеслав Гришечкин. 

Украина, суббота, 18.00.

«Дураки, дороги, деньги»

Зрители смогут от души посмеяться над сюжетами и героями скетчей практически на любую актуальную тему: бытовые неурядицы в семье, приключения сотрудников ГИБДД, особенности трудовых будней губернатора, приколы в работе воротил бизнеса, ежедневно подстерегающие российского чиновника опасности. 

 

Интер, понедельник -пятница, 10.15.

КОМЕДИЯ

 

«Руд и Сэм»

Россия, 2007

Бывший разведчик Рудольф Карлович и экс-работник министерства финансов Семен Иванович живут в России и ничего не хотят менять. Как-то раз они становятся свидетелями криминальной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми обладателями кейса с пятью миллионами евро. Теперь они могут позволить себе все! Но деньги принадлежат мафии, и теперь за ними охотятся криминальные структуры, ФСБ, МВД и Интерпол. 

Режиссер: Григор Гярдушян. 

В ролях: Армен Джигарханян Александр Калягин, Татьяна Лютаева, Евгений Стычкин. 

1+1, вторник, 20.10­

 

ТРИЛЛЕР

«Стихия огня»

Канада, 2004

Может ли человек совладать со стихией? Решив прокатиться по лесу на мотоциклах, четверо молодых людей и не подозревали, что скоро на пути их встанет стена огня, а некогда райский уголок превратится в адский лабиринт, выбраться из которого смогут далеко не все. Вывести группу из пылающего леса берется Джейк - сотрудник местного отряда спасателей. Однако вскоре он замечает, что пожар имеет странную, хитроумную систему, и выдвигает предположение, что в деле замешан поджигатель.

Режиссер: Алан Голдштейн. 

В ролях: Брайан Джинесс, Джош Коэн, Анастасия Гриффит, Росс МакКолл. 

2+2, вторник, 21.30.

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Экстремальная рыбалка»

Съемочная группа канала едет в китайскую провинцию Чжэцзян, где на озере Цяньдао вместе с местными рыбаками примет участие в необычной рыбалке. Дрессированные бакланы выхватывают рыбины из воды, а рыбаки вытаскивают улов из птичьего клюва.  

 

Discovery, понедельник, 21.00.

«Борис Хмельницкий. Стрела в сердце Робин Гуда»

Он никогда не устраивал публичных скандалов, хотя любил от души погулять с друзьями, не выносил на страницы желтой прессы и глянцевых журналов подробности своих разводов и романов с красивейшими женщинами, никогда не бравировал своей дружбой с известными людьми, прежде всего с Владимиром Высоцким. Он всегда как бы находился немного в тени своих, может, чуть более успешных товарищей по творческому цеху. 

Интер, вторник, 23.35. 

Фото пресс-служб каналов «Украина», «Интер» и с сайта kinopoisk.ru.