28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Голливудская «Красная шапочка» станет эротической сказкой

Голливудская «Красная шапочка» станет эротической сказкой
Фото: Аманда СЕЙФРИД в Красной шапочке. Фото Daily Mail.

 Режиссер первой части «Сумерек» Кэтрин ХАРДВИК закончила снимать новый фильм по книге «Красная шапочка». Правда, «осовремененная» история будет не детской сказкой, а горяченьким фильмом для взрослых.

В фильме Красная Шапочка – это не маленькая девочка, а половозрелая красотка в самом соку в исполнении Аманды Сейфрид. Ее героиня Валери живет в деревне, которую терроризирует волк-людоед. Мать хочет выдать Валери за богача Генри, но она давно влюблена в дровосека Питера в исполнении Шайло Фернандеса. Постепенно жители деревни осознают, что имеют дело не с простым волком, а с оборотнем, а значит, им может оказаться кто-то из них. Валери понимает, что она может даже знать этого волка в человеческом обличии… 

Неудивительно, что в исполнении Хардвик история превратилась в готическую сказку наподобие «Сумерек». Но в отличие от этого невинного фильма, «Красная шапочка» порадует зрителей откровенными сценами. Влюбленные будут заниматься сексом в амбаре и даже на снегу. Сами актеры в восторге от этой истории, они считают, что благодаря драматическому развитию событий и любовной линии сказка только выиграла.

Главная героиня Валери влюблена в дровосека Питера. Фото Daily Mail.

 

 

Парочка порадует эротическими сценами в амбаре...

 

 

...и на снегу. Фото Daily Mail.
Актёры считают, что с любовными сценами фильм только выиграл. Фото Daily Mail.