Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ

 «Все ради тебя, Вика»

В автомобильной катастрофе погибает один из компаньонов строительной фирмы «ВИКА». Его семилетняя дочка остается сиротой. Ее берет на воспитание партнерша отца по бизнесу и растит вместе со своей дочерью. Отношения между девочками складываются просто великолепные, практически как у сестер, пока они не влюбляются в одного мужчину.

В ролях: Татьяна Яковено, Сергей Чонишвили, Алена Яковлева, Ксения Теплова.

Интер, понедельник -четверг, 21.25.

 

 «Индус»

12-серийный фильм рассказывает о судьбе талантливого российского хирурга Антона Пономарева, который стал автором идеи создания революционного имплантата, способного помочь даже в безнадежных медицинских случаях. Но довести дело до конца герою помешали авиакатастрофа, потеря памяти, смена внешности и предательство лучшего друга. 

В ролях: Марат Башаров, Егор Бероев, Екатерина Редникова, Иван Охлобыстин. 

Украина, понедельник - суббота, 19.20.

«Гении мести»

Нейт Форд - бывший страховой следователь. Благодаря его исключительному профессионализму страховая компания сохранила не один миллион долларов. Но когда он обращается с просьбой помочь оплатить дорогостоящее лечение сына, то получает отказ. Тогда Форд отправляется вершить правосудие, уничтожая тех, кто использует свое богатство и власть во вред окружающим. 

В ролях: Тимоти Хаттон, Джина Беллман, Кристиан Кэйн, Элдис Ходж,  Андреу Дж Ли.

2+2, понедельник -пятница, 15.00.

 

ТРИЛЛЕР

«Атомный поезд»

Поезд с ядерной боеголовкой стремительно несется к крупному американскому городу Денверу, грозя неисчислимыми жертвами и разрушениями. Федеральный агент - спасатель Джон Сигер предпринимает отчаянные попытки ликвидировать опасность. Но времени, чтобы предотвратить страшную катастрофу, остается все меньше и меньше...

В ролях: Роб Лоури, Кристин Дэвис, Эсай Моралес.

2+2, понедельник, 21.30.

 

 

КОМЕДИЯ

«Блондинка с амбициями»

Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха, и застает его в постели с другой. Вместо того чтобы вернуться домой, она устраивается на работу в крупную компанию и неожиданно оказывается в эпицентре конфликта. Бывшая супруга ее начальника пытается отобрать у него контроль над фирмой.   

В ролях: Джессика Симпсон, Люк Уилсон, Рэйчел Ли Кук, Пенелопа Эн Миллер.

1+1, вторник, 23.50

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Узники Курильского квадрата» 

Эта история произошла в 1960 году, и сейчас о ней мало кто помнит. 49 дней четыре советских моряка дрейфовали на сломанной барже в открытом океане. Борясь за жизнь, они ели кожаные ремни и пили воду, слитую из системы охлаждения двигателя. Страна считала их погибшими. После того как изможденных мужчин подобрал американский военный корабль, они вернулись на Родину и стали героями.

Интер, вторник, 23.15­

Фото пресс-служб каналов «Украина», «Интер» и с сайта kinopoisk.ru.