28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пинк сняла клип о суициде

Пинк сняла клип о суициде
Фото: Пинк сняла шокирующее видео со сценами самоубийства - для того чтобы предостеречь других от ошибок. Фото с сайта Kp.ru.
Пинк готовится стать мамой – через несколько месяцев у нее родится первенец. Видимо, грядущее материнство отлично стимулирует на творчество. Потому как новый клип у Пинк получился впечатляющий. Да и называется он соответствующе – «F---in' Perfect ,что переводится приблизительно как «Чертовски идеальна». В нем рассказывается про проблемную девочку, которую никто не любит и не понимает, вследствие чего она видит единственный выход из ситуации – это самоубийство. Сцена, где гериня пытается покончить с собой, получилась довольно кровавой. Правда, заканчивается все в этот раз хорошо – в отличие от жизни.
 

Я уверена, что F---in' Perfect, как и мои другие клипы, многие посчитают оскорбительным. Я не поддерживаю суицидальный настрой. Я поддерживаю детей, которые чувствуют отчаяние, оцепенение и бессилие, которых никто не видит и не слышит, и они попросту не видят другого выхода. Я хочу, чтобы они знали, что я знаю, что они чувствуют. Я прошла через это и прекрасно их понимаю - иногда это все, что им требуется.