28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Анастасия Волочкова: «Жениха пока нет. Но эскиз свадебного платья я уже придумала»

Анастасия Волочкова: «Жениха пока нет. Но эскиз свадебного платья я уже придумала»
Фото: Анастасия решила выложить такие снимки, чтобы ее уже никто не караулил... Фото: с сайта blogs.mail.ru/inbox/anastasiya.volochkova.

 Накануне дня рождения мы расспросили Анастасию Волочкову о том, кто будет главным гостем за ее праздничным столом и... когда же наконец случится долгожданная свадьба?! 

«На Мальдивах у меня украли деньги!» 

- Я пару дней назад вернулась с Мальдив, где отдыхала с мамой и дочкой. Праздник, можно сказать, готовлю в последний момент, - словно оправдывается Анастасия. - Но платье у модельера Ольги Русан заказать успела! Кого пригласила? Близких людей: мою семью - маму, Игоря (бывший муж. - Ред.), дочь Аришу, моего друга и партнера по сцене Рината Арифулина, семью Починков - Александра Петровича с супругой, и, надеюсь, крестный папа Ариши Александр Николаевич Шохин посетит нас. Настроение прекрасное. Оглядываюсь и понимаю: к своему 35-летию я совершила много важных вещей. Родила ребенка. Успешно состоялась и продолжается  карьера. 

- Кстати, про Мальдивы. Как прошел отдых? 

- Мальдивы - прекрасное место для отдыха, но сервис ужасный. В последний день у меня украли крупную сумму денег. Меня предупреждали, что на Мальдивах персонал ворует. Обидно, пропажу я заметила в последний день. Обратилась в полицию, но времени на поиски было мало. Да и сервис на Мальдивах по большому счету левый. Заказываешь одно шампанское, тебе несут другое. А в счет вписывают третье. Но я отдыхала там с мамой и с Аришей. И мне было так хорошо...Что все издержки кажутся  пустяком. У нас было две виллы - в одной жила мама, в другой мы с дочкой. Островок  маленький. Я позволяла себе купаться так, как хочется. 

«Вы чего там, в кустах за мной охотитесь?!» 

- Анастасия, вы не успели вернуться с Мальдив, а вся страна знала, где вы отдыхали. Благодаря откровенным фотографиям, которые вы опубликовали в  блоге... 

- А было так! В один из дней моя мама чуть ли не в кустах выловила русского мужика с фотоаппаратом, который снимал меня выходящей из воды в одних трусиках. Взяло зло! В конце концов вы чего там, в кустах за мной охотитесь? Хотите видеть, какие сиськи у Волочковой? Ну смотрите! Я выложила в блог фотографии из своего частного альбома. Самые откровенные оставила себе. 

- Многих интересует: кто же был режиссером-постановщиком съемки? Она так мастерски срежиссирована... 

- Имени два: это Тамара Антонова, моя мама, и Ринат Арифулин, мой друг и партнер по сцене. Первые фотографии на песке сделала мама. Может быть, после того как в нашей семье наступил мир, мама даже снимает с любовью. 

- А Рината Арифулина вы назвали в блоге любимым мужчиной? Или нам показалось? 

- Я назвала Рината близком другом. Мы дружим уже лет семь, вместе танцуем. Но не стоит преувеличивать. Ринат провел с нами пять дней, а отдыхали мы там три недели. Я просто люблю приглашать на отдых тех людей, с которыми мне комфортно! (Серьезно.) 

- А ваш бывший муж Игорь Вдовин не навещал вас на Мальдивах? 

- Нет, у Игоря, к сожалению, были в это время другие дела. Именно поэтому я и пригласила в гости Рината. Я женщина. И мне просто необходимо на отдыхе мужское внимание. Иначе начинаю грустить... 

- Получается, Ринат не ваш жених. До него был импозантный седовласый дон Мигель. И тоже дело свадьбой не закончилось. Вы какого мужа ищете? 

- Молодого, красивого, доброго, умного, сексуального, с чувством юмора. Такого, как Игорь, мой предыдущий муж. Не поверите. У меня еще нет жениха, но эскиз свадебного платья я уже придумала! Уверена, не зря. Если в жизни ты чего-то сильно хочешь, оно обязательно произойдет. 

- Многие из ваших друзей уверены, что у вас с Вдовиным возможна вторая свадьба. 

- Это невозможно. Когда мы вместе, часто ругаемся. Когда на расстоянии - скучаем друг без друга. Но вот ушла из отношений физическая близость - и многое разрушилось. Мне кажется, мы с Игорем были парой века. Не ради пиара жили вместе, не ради денег,  ради любви. 

- Кстати, а как же дон Мигель? Все ждали его визита на ваш декабрьский концерт в Кремле? 

- Дон Мигель в Чили на работе. В перерывах следит за моим скакуном Бризом, который любит шоколад. Дон Мигель обещал кормить коня до моего приезда самым дорогим шоколадом! Если честно, я не настаивала на визите дона Мигеля в Москву. Последние месяцы готовила шоу в Кремле, состояние было нервное. Я, конечно, люблю купаться в мужском внимании, но решила, что визит на мой концерт для сердца дона Мигеля будет перебором. Мне бы пришлось все время находиться с ним рядом, иначе невежливо. А как? Если мне нужно было уделить время всем участникам концерта. Ближе к лету я снова буду в Южной Америке. И увижу дона Мигеля!   

- Анастасия, вы можете сравнить, какой вы были в 18 лет, в 30 и в 35? 

- В 18 лет я еще даже личную жизнь не начала, я начала ее в 19 лет, - уточняет балерина. - А тогда мысли были только о творчестве. К тридцати годам было важно состояться в трех качествах: быть счастливой балериной, счастливой женой, счастливой мамой. Хотелось быть для всех хорошей. А в тридцать пять у меня появилось чувство, что я ничего никому не должна.  Нет ничего хуже и страшнее игры, когда что-то из себя пытаешься корчить. 

- Какой подарок вы бы попросили у судьбы? 

- Себе я бы пожелала встретить человека, с которым я бы смогла  создать семью, надеть свадебное платье. Если на прошлой свадьбе у меня было пять платьев, то на этой пусть будет семь! Надо же все время идти вперед. Да и Ариша просит братика. Я тоже хочу сына. Главное - любовь встретить. А за этим дело не станет. И еще хочу мировое турне! И свой загородный дом в Москве. С русской баней и ледяной купелью. 

Анастасия с Ринатом Арифулиным - просто друзья. Фото с сайта blogs.mail.ru/inbox/anastasiya.volochkova.

Анастасия Волочкова: «В глубине души у меня все готово к приходу любимого» 

Сегодня балерина празднует 35-летие. Возраст Волочкова не скрывает. Наоборот, гордится им. 

Накануне дня рождения мы поинтересовались у коллег и друзей балерины: о чем бы они спросили именинницу? А Волочкову попросили на вопросы не обижаться и отвечать честно.