28501
0
28 марта
Загрузить еще

Борис Моисеев собирается после лечения вернуться на сцену

Борис Моисеев собирается после лечения вернуться на сцену
Фото: Бориса Моисеева уже навещают друзья. На фото с Митей Фоминым ( фото из архива КП). Фото: Мила СТРИЖ

Известный певец Борис Моисеев, несмотря на недуг, надеется возобновить свою музыкальную деятельность и выступать с концертами. Об этом сообщил  пресс-секретарь артиста Александр Юдин.

 - В настоящее время Борис активно общается, интересуется делами, вспоминает о своих творческих задачах, спрашивает про афиши, про новый клип, интересуется подготовкой нового альбома. Он не планирует прекращать работу", - рассказал «Комсомолке» помощник певца. - Он и нас, коллег, настраивает на то, чтобы мы не расслаблялись, а продолжали выполнять свои обязанности.

Конечно, болезнь внесла свои коррективы. После прохождения курса  интенсивного лечения певцу может потребоваться специальная реабилитация.

- Конечно, реабилитация будет нужна. Однако пока на эту тему говорить рано. Нужно понять, какое лечение еще предстоит Борису в институте неврологии, где он лежит. Вчера врачи собрались на первый после новогодних
праздников консилиум и обсудили, какое лечение следует продолжить, - отметил Юдин.

Борис Моисеев в последних числах декабря прошлого года был госпитализирован в одну из частных клиник Москвы, а затем переведен в научный центр неврологии РАМН. При этом ему был поставлен диагноз "нарушение мозгового кровообращения".