Загрузить еще

После "X-фактора" Кривошапко бросил свою девушку

После

Шоу уже закончилось, но страсти вокруг его участников вовсе не собираются утихать. 

Поклонники и противники самой скандальной звезды «Х-фактора» - Саши Кривошапко сейчас со смаком обсуждают появившиеся в сети его личные фотографии с  мариупольчанкой Яной. Мы дозвонились  девушке и узнали, что она думает по этому поводу.    

- Яна, ваши отношения с Сашей  сейчас стали хитом интернета. Во многом, благодаря тем фотографиям, которые тиражируют едва ли не все информагентства страны…  

-  Сказать, что я расстроилась, когда увидела их в интернете и еще с весьма обидными подписями, подкрепленными сальными заголовками статей,  ничего не сказать.  Это действительно наши совместные фотографии, но они были размещены на закрытой странице в одной из социальных сетей, и как они стали общедоступными - ума не приложу. Когда же читаю на форумах, будто я их кому-то продала, становится смешно и обидно. Разве можно быть такими циничными? В сети  появилось очень много людей, которые создали странички якобы под нашими именами с Сашей и распространяют по Интернету наши совместные фотографии. Но тут же  ничего криминального нету? Это всего лишь фотографии, когда мы были вместе.  

 

- А стоит ли так расстраиваться?  Ничего  постыдного в этих фото нет.  Молодая  пара  красивых, талантливых людей обнимаются и целуются.  Очень романтично. А что еще делать  влюбленным?  

-  После Нового года многое изменилось . Мы встречались ровно год. Все было очень красиво, цветы, романтика летних вечеров приморского города,  возможные совместные творческие планы (Яна хорошо танцует – прим.авт.).  После того, как его вернули в проект я верила что все еще впереди… Но после финала, мы с Сашей говорили по телефону и он сказал, что лучше нам не встречаться. Говорил о том, что для него сейчас главное это личное развитие и творчество. Да у нас были довольно сложные отношения, но в них было вложено столько чувств, радости, эмоций. Бывали ужасные периоды, но позитивные моменты это все закрывали и мы на это не обращали внимания. Да ,когда мы расстались было неприятно, больно, обидно. Но Саша своим отношениям, как будто подготавливал меня к расставанию, это просто чувствовалось.  Есть ещё одна  причина нашего  расставания, но я не считаю нужным, чтобы об этом знали все.  Когда его выгнали на шестом эфире и он приехал в город обратно уже чувствовалось, что его как будто подменили… Мне кажется, что именно «Х-фактор» убил нашу любовь.  

 

-  Все ведь еще в жизни впереди , ты молода,  красавица и умница ! Саша тоже очень  молод и может нужно совсем немного времени,  у него закончится эйфория и он снова споет для тебя «Вечную любовь» так как он это делал в прямом эфире?   

- Сейчас я не знаю, что будет дальше. Хочется верить в лучшее, конечно. Как говорит мама, «У тебя этих Саш будет ещё миллион». Да может и будет, но чувства остаются чувствами и деть их никуда не возможно, я не фарфоровая кукла, чтобы все забыть в один миг. Знаю только одно – он очень талантлив , и я хочу чтобы у него все получилось. Я постараюсь держаться, спасибо. 

Фото из личного архива Яны Лебедевой.