28501
0
Загрузить еще

Маколей Калкин расстался с украинской подружкой

Маколей Калкин расстался с украинской подружкой
Фото: Маколей Калкин расстался с украинской подружкой. Фото: vvnews.info

Маколей Калкин, звезда фильма “Один дома”, начал встречаться с Милой Кунис еще в 2002 году. Журналисты все пытались их поженить – но пара к венцу не спешила. И старалась привлекать к себе поменьше внимания. Только что стало известно, что их роман закончился.

Пресс-секретарь актрисы добавил, что Калкин и Кунис остаются близкими друзьями. Напомним, Маколей Калкин прославился ребенком, сыграв в комедиях “Один дома” и “Богатенький Ричи”. Переход к взрослым ролям ему не дался, и в середине 90-х карьера резко пошла на спад.

28-летняя Мила (Милена Марковна) Кунис родилась в украинском городе Черновцы в 1982 году, а в 1991 вместе с родителями переехала в Штаты. Ее голливудская карьера сложилась весьма удачно: она снималась в таких лентах, как “Книга Илая”, “В пролете” и “Макс Пэйн”, а в 2010 году сыграла вместе с Натали Портман в “Черном лебеде”, нашумевшем психологическом триллере о балеринах.

За эту роль она получила приз имени Марчелло Мастроянни на Венецианском кинофестивале и номинацию на “Золотой глобус”. Кунис постоянно входит в списки самых сексуальных девушек планеты, которые составляют мужские журналы. В 2009-м киножурнал Premiere назвал ее самой красивой женщиной Голливуда.