28501
0
28 марта
Загрузить еще

Лотар Маттеус разводится с украинской женой

Лотар Маттеус разводится с украинской женой
Фото: Лотар со своей женой Лилианой. Фото с сайта bild.de.
Главный тренер сборной Болгарии, легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус разводится в четвертый раз в своей жизни. Брак между 49-летним Лотаром и 23-летней украинской моделью Лилианой Чудиновой распадется в самое ближайшее время, сообщает Газета.ру со ссылкой на BILD. 
 
- Мой брак с Лилианой, который просуществовал чуть больше года, находится в кризисе. Мы пытались снова и снова вернуть его к жизни, но ничего не получилось. Еще три месяца назад мы поняли, что все кончено, – заявил Маттеус. – Мы просто не можем продолжать жить вместе. Я желаю Лилиане в будущем личного и профессионального успеха.
 
Это был четвертый брак легенды немецкого футбола. Уроженка Украины модель Лилиана на 26 лет моложе своего уже экс-суженого. Дольше всего – 11 лет – Маттеус был женат на первой жене Сильвии, которая ему родила две дочери. Затем был пятилетний брак с швейцарской телеведущей Лолитой Морено, а затем три года с сербкой Марьяной. Несмотря на браки, Лотар постоянно попадал в скандальные истории с другими женщинами.