Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

ТРИЛЛЕР

«Лишний багаж»

Эмили, дочь миллионера, провернула множество опасных трюков, пытаясь привлечь внимание отца, и все безуспешно. Единственное, что ей остается сделать, - похитить себя и потребовать выкуп. Изменив голос, она звонит папе, ставит перед ним условия и говорит, где он может найти свою дочь. Немного клейкой ленты вокруг запястий - и дело сделано.

Осталось только запереть себя в багажнике собственного БМВ - того самого, который наметил своей следующей целью профессиональный угонщик Винсент Роше.  

Режиссер: Марко Дромбилло.

В ролях: Алисия Сильверстоун, Бенисио Дель Торо, Кристофер Уокен. 

Интер, понедельник, 23.15.

БОЕВИК

«В осаде»

Террористы под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США. Но неожиданно самым отчаянным их противником становится кок - бывший морской пехотинец, которые не желает терпеть издевательства и готов на все.  

Режиссер: Джастин Лин. 

В главной роли Стивен Сигал.

 

2+2, понедельник, 19.20.

ДРАМА

«Новогодний детектив» 

В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы…

Режиссер: Алексей Бобров. 

В ролях: Сергей Маковецкий, Дарья Михайлова, Владимир Епифанцев.

 

1+1, понедельник, 20.10.

МЕЛОДРАМА

«Девять месяцев»

Молодая счастливая пара из Сан-Франциско - детский психотерапевт и учительница танцев - вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота. Тогда женщина решает бросить любимого, пока он не смирится с мыслью о ребенке.

Режиссер: Крис Коламбус. 

В ролях: Хью Грант, Джуллиана Мур, Том Арнольд, Джон Кьюсак. 

 

1+1, вторник, 00.00.

Фото сайта kinopoisk.ru.