28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Группа "Тату" снова вместе!

Группа
Фото: Неужели девушки решили вернуться на сцену в прежнем составе? Фото tatu.ru.

Театр-студия «Непоседы» существует уже 20 лет. Все эти годы коллективом руководит очаровательная Елена Пинджоян.

За это время у них появилось множество собственных традиций, одна из них – ежегодные встречи, где видятся нынешние участники группы, выпускники и новички.  

В прошлые выходные навестить свою альма-матер собрались все звёзды «Непосед»: Юля Волкова, Настя Задорожная, Влад Топалов, Лена Катина, Юля Малиновская, Сергей Лазарев и многие другие.В первой половине дня выпускники вместе с младшими участниками коллектива нарядили ёлочку, а после всех ожидал концерт. Ребята показали несколько своих свежих музыкальных и танцевальных номеров, созданных специально для выступления у «Непосед».

В середине выступления слово взяла Елена Пинджоян. Она представила участникам студии новеньких ребят, которые будут заниматься в театре со следующего года.«В нашей стране очень много талантливых детей. И мы рады каждому их них, - Елена Пинджоян. - Из года в год в середине декабря мы встречаемся всей нашей дружной компанией.

Обсуждаем события прошедшего года, строим планы на будущее. Это уникальная возможность встретиться с нашими выпускниками, коих за все эти годы было великое множество. Я рада видеть всех ребят. Всегда интересно узнать, чем они занимаются сейчас.

Многие из них успешные музыканты, танцоры, актёры. Некоторые стали родителями, завели свои семьи. У кого-то собственный бизнес. Они все для меня – как дети. Каждого из них я люблю, и о каждом переживаю». 

После выступления нынешних «непосед», на сцену со своими поздравительными номерами стали выходит бывшие «звездные» участники коллектива. Одним из самых неожиданных стала премьера новогодней песни, исполненной совместно экс-солистками скандального дуэта «Тату» Юлей Волковой и Леной Катиной.

Присутствующие в зале стали перешептываться о том, что группа вновь объединилась и готовится к совместному выступлению на площадках страны. Сами солистки на все расспросы лишь загадочно улыбались и ограничились лишь скупым комментарием: «Новый год преподнесет сюрприз!»