28501
0
27 марта
Загрузить еще

Яблокова отказалась от миллионов Киркорова

Яблокова отказалась от миллионов Киркорова
Фото: Филипп Киркоров. Фото с сайта rusnovosti.ru.

Адвокат российского певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский заявил, что режиссер Золотого граммофона Марина Яблокова отказалась от денег. 

По словам Добровинского, условия заключенного между Киркоровым и Яблоковой мирового соглашения не предполагают выплаты каких-либо денежных средств. 

"Марина отказалась от денег", - сказал Добровинский в ответ на вопрос журналистов.  

Однако его коллега - адвокат Яблоковой Сергей Жорин тут же напомнил ему, что условия соглашения носят тайный характер, передает Интерфакс

Ранее сообщалось, что сторона певца предлагала Яблоковой в качестве компенсации 10 миллионов  рублей. 

По мнению адвокатов, назначенное на 22 декабря заседание мирового суда Пресненсного района носит символический характер. "Мы должны просто прийти и закончить процесс", - сказал Жорин. 

Напомним, что режиссер церемонии Золотой граммофон Марина Яблокова, обвинившая Филиппа Киркорова в избиении, в ночь на 16 декабря заключила мировое соглашение с певцом. 

Конфликт между Яблоковой и Киркоровым произошел 6 декабря 2010 года на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на Золотом граммофоне-2010. Яблокова утверждает, что певца разозлил направленный ему в лицо луч прожектора, из-за чего он начал оскорблять ее. Женщина сделала Киркорову замечание, после чего он ударил ее по лицу и стал избивать на глазах у многих звезд шоу-бизнеса. 

Женщина обратилась в милицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова. 

Сначала Киркоров отверг все обвинения в избиении 29-летней Яблоковой и сказал, что не понимает, о чем идет речь. Однако позже он извинился перед ней и объяснил свое поведение серьезной болезнью, приступами которой он страдает дважды в год и которая сопровождается потерей памяти. 

Певец прошел обследование в израильской клинике, где врачи не нашли психических отклонений.