28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Котовский»

Одесса, 1917 год. Атамана Григория Ивановича Котовского освобождают из тюрьмы. Встречают его друзья детства, в воспоминаниях сразу всплывают годы, проведенные в училище: уличные драки, мальчишеские разборки, промысел жульничеством и первая любовь. И вот Григорий Иванович сообщает друзьям, что его отправляют на фронт воевать за свободную Россию. 

В ролях: Владислав Галкин, Мария Александрова, Екатерина Стулова, Илья Стебунов.

Интер, понедельник - четверг, 21.30.  

 

«Вышел ежик из тумана»

На Елену Смирнову, секретаршу частной фирмы, разом сваливаются все несчастья, какие только возможны. Ее увольняют с работы, муж уходит к более молодой женщине, свекровь пытается выгнать из квартиры, а семнадцатилетняя дочь Аля, узнав, что Елена ей не родная мать, не может простить такого обмана. Что поможет героине выбраться из кризиса?

В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко, Виталий Емашов, Елизавета Арзамасова.

 Украина, понедельник - вторник, 20.20.

 

«Последний кордон»

На дальнем кордоне лесничества живут отец и дочь, Александр и Ирина Кульбабы. Для каждого, кому нужна помощь, тут всегда найдется ночлег и ужин. Часто здесь гостят и жители ближайшей Ясногородки - председатель лесхоза Ефимович и участковый Колька - ухажер Ирины. Неожиданно еще одним «постояльцем» становится Виктор - журналист по призванию и не слишком умелый охотник. Дочь лесника буквально спасает его от медведя-шатуна. Вскоре Виктор оформляется егерем и остается учиться премудростям лесной службы.

В ролях: Елена Кутырева, Александр Скотников, Сергей Паршин, Александр Шутов.

Украина, вторник - пятница, 20.20. 

 

«Подарок судьбы»

Марина Ракитина - яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена - собирается уйти от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Но с мужчиной происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Теперь Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии его супругу. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него. 

В ролях: Ирина Лачина, Мария Порошина, Александр Лазарев.  

Интер, понедельник - пятница, 20.30.

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Правила жизни. Осторожно! Мошенничество!»

Нет ничего проще, чем обмануть человека, который сам обманываться рад. Но и те из нас, кто уверен, что умеет отличить проходимца от человека с добрыми намерениями, легко могут стать жертвой лжеца. «Обмануть можно абсолютно любого человека», утверждает бывалый аферист. «Я никогда не стану жертвой обмана», уверены жители столицы.  На какие уловки идут обманщики, чтобы войти к вам в доверие? Какие жесты выдают лжеца? И как отличить истину от обмана? 

СТБ, вторник, 19.10.­

Фото с сайтов kino-teatr.ru.