Загрузить еще

Альбина Джанабаева: "Из ВИА "Гры" никуда не собираюсь!"

Альбина Джанабаева:
Фото: Альбина Джанабаева благодарна завистникам за то, что не дают ей расслабиться.

За 10 лет  существования популярной девичьей группы ее состав менялся множество  раз.  Поэтому очередные слухи о том, что в коллективе, к которому в апреле этого года примкнула Ева Бушмина, грядут очередные перемены, мало кого удивили. Якобы солистка ВИА "Гры" Альбина Джанабаева хочет заняться сольной карьерой. 

Мы позвонили Альбине Джанабаевой с вопросом: "Это увольнение или повышение?"

- Эта информация не соответствует действительности, - ответила певица. - Сейчас полным ходом идут приготовления к новогодним съемкам и концертам. Мы все в работе. Удивительно, у кого есть время распространять такие нелепости. Результат нашей работы можно будет увидеть 31 декабря. Включайте прямо с утра телеканал "Россия", "Первый канал". Надеюсь, мы сможем порадовать публику. А после Нового года вы услышите нашу новую песню. И увидите наш новый клип.

- Альбина, вы получаете образование психолога. Наверное, непросто совмещать съемки, концерты и сессию?

- Сессия еще не началась. Но уже надо готовиться. Сдаю промежуточные контрольные, чтобы получить допуск к сессии. Нелегко, скажу прямо. Что скрывать, некоторые предметы не даются. Например, "математический метод в психологии". Ломаю над ним голову. Но пока без результата (смеется).

- Вы будете отмечать Новый год дома или на гастролях?

- Мы будем работать. Так уже повелось - хорошая традиция. Многие артисты жалуются, что не могут праздновать этот праздник дома. Но все рады, когда есть работа. Например, в прошлом мы работали всю ночь. Встречали Новый год в разных компаниях. Итог был один: все отдыхающие к пяти утра были, как говорится, "на рогах". А я, приехав домой под утро, заварила крепкий чай и испытала счастье. Так что грех жаловаться!

- После Нового года вы уедете отдыхать?

 - Сразу после праздников у нас будет отпуск, и я уеду в далекие края. А в марте, 27-ого числа, у группы ВИА "Гра" будет большой сольный концерт в "Крокус-Сити". Мы уже полным ходом к нему готовимся. Так что всех ждем! А доброжелателям, которые периодически придумывают про меня всяческие слухи, большое спасибо! Это не дает мне расслабиться. А значит, помогает двигаться вперед!