28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Наташа Королева ждет ребенка?

Наташа Королева ждет ребенка?
Фото: Наташа, Сергей и их сын Архип с нетерпением ждут пополнения.
Российские СМИ пестрят сообщениями о том, что 37-летняя Королева ждет второго ребенка. Пока певица ни словом не обмолвилась о своем интересном положении, хотя светские сплетники уже вовсю смакуют эту новость. Якобы неделю назад Наташу заметили выходящей из московского роддома в компании гинеколога, который уже вел ее первую беременность. Также от внимания СМИ не ускользнул тот факт, что в последнее время Королева выбирает все более просторные концертные наряды.

Менеджмент артистки слухи не комментирует, хотя косвенным доказательством того, что вскоре в семье Королевой и ее супруга Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, появится второй малыш, может служить анонс онлайн-конференции на официальном сайте Наташи, в котором говорится, что певица расскажет «О себе, жизни и своем интересном положении».

Муж певицы не раз заявлял, что мечтает как минимум о пятерых детях. Похоже, его мечты начинают сбываться.

Кроме того, по секрету организаторы гастролей певицы сообщили журналистам, что Королева отказывается от выступлений - говорит, что сейчас ей нельзя летать на самолетах: не хочет рисковать здоровьем. 

- Я давно мечтаю о втором ребенке. Но пока рано давать комментарии, пусть сначала все случится, - отвечает на все расспросы певица.

Друзья Королевой заметили, что она стала следить за питанием, включив в рацион калорийные и полезные продукты, а раньше сидела на строгой диете. 

Если слухи о беременности Королевой все же окажутся правдой, то прибавление в звездном семействе ожидается весной.  

Фото teleweek.ru.