28501
0
Загрузить еще

Фильмы на выходные. Выбор Ольги Лицкевич

Фильмы на выходные. Выбор Ольги Лицкевич

«Самый лучший фильм»

Жанр: комедия

Россия, 2008

Режиссер: Кирилл Кузин. 

В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян. 

Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь.

Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Мужчина пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально.

Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

Новый канал, суббота, 22.00. 

«В постели с убийцей»

Жанр: триллер

США, 2001

Режиссер: Роберт Анджело.

В ролях: Шеннон Твид, Джон Энос, Кеннет Уайт. 

Детектив Кэйт МакБэйн должна раскрыть серию убийств молодых женщин. Все они произошли после сексуального контакта с загадочным незнакомцем. Постепенно расследование приводит ее в темный мир высокооплачиваемой проституции. 

Чтобы получить ответы на вопросы, Кэйт выбирает самый опасный и непредсказуемый способ. Она начинает работать под прикрытием - в роли девушки по вызову. Но вскоре против своей воли попадает в эпицентр запретных отношений с главным подозреваемым.

НТН, суббота, 23.00.  

«Последний бойскаут»

Жанр: боевик

США, 1991

Режиссер: Тони Скотт.

В ролях: Брюс Уиллис, Даниэль Харрис, Баджа Джола. 

Жизнь частного детектива Джозефа Халанбека складывается не лучшим образом. Хорошие заказы ему уже давно не попадались, жена изменяет, причем практически этого не скрывает…

Джозеф берется за несложное, на первый взгляд, дело, которое кардинально меняет его жизнь. За пятьсот долларов он соглашается охранять стриптизершу. Но через несколько дней девушка гибнет от рук неизвестных. Вместе с другом танцовщицы, бывшим футболистом Джимми, мужчина отправляется на поиски убийц красотки. 

Интер, воскресенье, 23.10.