28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джонни Депп о Джоли: "Я с такой радостью обнаружил, что она нормальная!"

Джонни Депп о Джоли:
Фото: Фильм "Турист", в котором играют Анджелина Джоли и Джонни Депп, выйдет в прокат 9 декабря 2010 года.
Актер Джонни Депп рассказал о том, как ему работалось с голливудской актрисой Анджелиной Джоли во время съемок их первого совместного фильма - шпионского триллера "Турист", передает korrespondent.
 
"Увидеть ее и познакомиться поближе было очень приятным сюрпризом для меня. Ты никогда не знаешь, какой она может быть - и ее настроение. Я с такой радостью обнаружил, что она нормальная! И обладает очень хорошим черным чувством юмора", - рассказал Депп.
 
"Знаете, мне посчастливилось много лет знать Элизабет Тейлор. С ней очень хорошо и весело. И рядом с Анджелиной у меня возникает подобное чувство", - добавил актер.
 
Он также посочувствовал Джоли и ее гражданскому мужу, актеру Брэду Питту.
 
"Бедная Анджелина, Брэд и все их дети+ Иногда мне кажется, что их жизнь просто страшна, ведь ! они не могут проснуться утром и выйти из дома без целого десанта фотографов. Когда мы снимались с ней, я в полной мере ощутил все это: ты вынужден все время прятаться, а иногда и заговорить друг с другом не можешь на людях, ведь знаешь, что вас снимут и начнут трактовать это, как им вздумается", - отметил Джонни Депп.
 
Фильм "Турист", в котором играют Анджелина Джоли и Джонни Депп, выйдет в прокат 9 декабря 2010 года, а в Украине фильм начнут показывать с 6 января.
 

Напомним, что Анджелину Джоли хотят лишить статуса посла доброй воли. Активистки боснийской ассоциации "Женщины - жертвы войны" обратились в ООН с жалобой на Анджелину Джоли, и заявили, что актриса недостойна своего статуса посла доброй воли.